1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসনে) মাইক দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা করতে গিয়ে প্রচারকারীর মৃত্যু  খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

শরণখোলায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ২৫২ বার

নইন আবু নাঈম,বাগেরহাট প্রতিনিধি ঃ
বাগেরহাটের শরণখোলায় মায়ের সঙ্গে অভিমান করে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী মরিয়ম আক্তার (১২) গলায় ওড়নার ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে। রাজাপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ওই ছাত্রী উপজেলার রায়েন্দা ইউনিয়নের দক্ষিণ রাজাপু মাঝের চর গ্রামের মৎস্যজীবি শহিদুল ইসলামের মেয়ে।
পরিবার সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার দুপুরে ছোট ভাইয়ের সঙ্গে মরিয়মের ঝগড়া বাধে। এনিয়ে মা বিলকিস বেগম মেয়েকে বকাঝকা করলে তার অভিমান হয়। পরে মা-বাবা দুজনে খালে মাছ ধরতে গেলে সেই ফাঁকে সে ওড়না দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। মাছ ধরা শেষে তারা বাড়িতে এসে খোঁজাখুঁজি করে মেয়েকে ঘরের মধ্যে আড়ার সঙ্গে ঝুলতে দেখে। সেখান থেকে নামানোর আগেই মেয়েটি মৃত্যু হয়।
শরণখোলা থানার ওসি এসকে আব্দুল্লাহ আল সাইদ জানান, পুলিশ নিহতের বাড়ি পরিদর্শন করেছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে মেয়েটির লাশ দাফনের অনুমোতি দেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net