1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে নতুন করে আরও ১০ জন করোনায় আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আসুন এমন বাংলাদেশ গড়ে তুলি, যেখানে আর কোনো স্বৈরাচারের ঠাঁই হবে না- ড. ইউনূস সতর্ক না থাকলে আরেকটি এক-এগারো ঘটা অসম্ভব নয়: মির্জা ফখরুল দেশব্যাপী নতুন কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির ইসলামী ব্যাংকের এমডি হলেন মোঃ ওমর ফারুক খাঁন নির্বাচন পর্যন্ত চলবে বিশেষ অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জুলাই সনদে স্বাক্ষর করতে প্রস্তুত বিএনপি : সালাহউদ্দিন ১১ মাসে পুলিশের বিরুদ্ধে ৭৬১ মামলা, গ্রেপ্তার ৬১: টিআইবি জুলাইয়ের বিশ্বাসঘাতকদের প্রতিহত করতে হবে: ডা. তাহের জনকণ্ঠের সাংবাদিকদের চাকরিচ্যুতির নোটিশ প্রত্যাহার না করলে দায়দায়িত্ব কর্তৃপক্ষকে নিতে হবে বাসা আর বাসভবনের বৈষম্য দূর করতে হবে: মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল

ঝিনাইদহে নতুন করে আরও ১০ জন করোনায় আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০
  • ২৫৩ বার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহে নতুন করে আরও ১০ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ১৯৫ জন।

সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম জানান, মঙ্গলবার সকালে কুষ্টিয়া ল্যাব থেকে ঝিনাইদহে ৬৭ টি রিপোর্ট এসেছে। এর মধ্যে ১০ টি পজেটিভ এবং ৫৭টি নেগেটিভ। নতুন আক্রান্তরা হলেন, সদর উপজেলার মির্জাপুর চন্ডিপুর ও হাটগোপালপুর এলাকার ২ জন। কালীগঞ্জ উপজেলার বাকরা, দামদুরপুর, মধুগঞ্জ বাজার, বলিদাপাড়া, বলরামপুর এলাকার ৫ জন। মহেশপুর উপজেলার খালিশপুর, দারিয়াপুর, বিজিপি ব্যাটেলিয়ান এলাকার ৩ জন। মোট আক্রান্ত ১৯৫ জনের মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ৮৮ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net