1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদী মাধবদীতে করোনা সংক্রমণ রোধে 'সুজন'র প্রচারাভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ

নরসিংদী মাধবদীতে করোনা সংক্রমণ রোধে ‘সুজন’র প্রচারাভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০
  • ২৬৭ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী : সারা দেশে করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধির সাথে সাথে মাধবদীতেও বৃদ্ধি পাচ্ছে করোনা সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা। করোনা সংক্রমণ রোধে বিভিন্ন সংগঠনের পাশাপাশি সুজনও নিজেদের প্রচারাভিযান চালায়।

মঙ্গলবার মাধবদী পৌরসভা মোড়ে সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর মাধবদী শাখার আয়োজনে করোনা সংক্রমণ বিস্তার রোধে কীভাবে চলাচল করতে হবে এবং কী কী নিয়ম কানুন মানতে হবে, সে সম্পর্কে জনগনকে সচেতন করা হয়। সেই সাথে মাস্ক ও জীবাণুনাশক ওষুধও বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর সদস্য এমদাদুল ইসলাম খোকন, সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) মাধবদী শাখার সভাপতি মো. মকবুল হোসেন, সেক্রেটারি মো. আল আমিন, কমিটির সদস্য হাজী মোয়াজ্জেম, হাজী জামাল উদ্দীন, আনোয়ার হোসেন আনু, মো. সেলিম, সবুজ, সায়েম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net