1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনোবল হারাবেন না, উপজেলা প্রশাসন আপনাদের পাশে আছি ইউএনও-তামান্না মাহমুদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ০৭:৫০ অপরাহ্ন

মনোবল হারাবেন না, উপজেলা প্রশাসন আপনাদের পাশে আছি ইউএনও-তামান্না মাহমুদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ১৮৫ বার

মোঃ ইসমাইল হোসেন, মানিকছড়ি (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি : ‘মনোবল হারাবেন না, উপজেলা প্রশাসন সবসময় আপনাদের পাশে আছে’ এমন শ্লোগান সম্বলিত উপহার সামগ্রীর প্যাকেট ‘করোনা’আক্রান্তদের মাঝে পৌছে দিয়েছেন মানিকছড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার তামান্না মাহমুদ। তিনি আরও বলেন, বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে ঘরে থাকুন, নিরাপদ থাকুন। জরুরী প্রয়োজন ছাড়া উপজেলাবাসীকে ঘর থেকে বের না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি।

মানিকছড়িতে সম্প্রতি দু’দফায় ১৩ জনের দেহে প্রাণঘাতি ‘করোনা’ শনাক্ত হওয়া পুলিশ, ব্যাংকার, চিকিৎসকসহ অন্যান্যরা আইসোলেশন এবং প্রাতিষ্ঠানিক হোম কোয়ারেন্টাইনে চিকিৎসাধীন রয়েছে। ফলে আক্রান্ত রোগীদের সার্বক্ষণিক খোঁজ-খবর নিচ্ছে উপজেলা প্রশাসন।

রবিবার (১৪জুন) বিকালে হাসপাতালের আইসোলেশনে ও মডেল স্কুল ছাত্রাবাসে প্রাতিষ্ঠানিক হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ‘করোনা’ শনাক্তদের মাঝে উপহার সামগ্রী হিসেবে উন্নত ও স্বাস্থ্যসম্মসত খাবার প্যাকেট বিতরণ করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তামান্না মাহমুদ। এছাড়াও লকডাউন এ থাকা করোনায় আক্রান্ত রোগীদের বাড়িতে উপহার সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হয়েছে।
উপহার সামগ্রী পেয়ে খুশি আক্রান্ত রোগী অন্যান্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net