1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সাংবাদিক কৌশিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি আনোয়ারা মোতওয়াল্লী সেজে মসজিদের সম্পত্তি তছরুপ করার পাঁয়তারা এক পরিবারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোস্টগার্ড মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম 

মাগুরায় সাংবাদিক কৌশিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৪ জুন, ২০২০
  • ৩১০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকায় কর্মরত দৈনিক সোনালী খবর পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার এবং বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এস এর সাংবাদিক কৌশিক আহমেদ সোহাগ এর ওপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে।

গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে , মাগুরা পশু হাসপাতাল এলাকা থেকে ৭-৮ জনের সংঘবদ্ধ একদল সন্ত্রাসী তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। গুরুতর জখম অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে মাগুরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নেওয়া হয়।

জানা গেছে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরেই এই হামলার ঘটনা ঘটেছে। তবে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত স্থানীয় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net