1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নতুন করে আরো ১ জন করোনা রোগী শনাক্ত, মোট শনাক্ত ৫৫ জনে দাঁড়ালো - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল গ্লোবাল সোর্সিং এক্সপো আয়োজন সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ : বাণিজ্য উপদেষ্টা বিচার বিভাগের স্বাধীনতা বাস্তবায়নে ‘সুপ্রীম কোর্ট সচিবালয় অধ্যাদেশ ২০২৫’ জারি প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি: হাসিনার ৫, রেহানার ৭ ও টিউলিপের ২ বছর কারাদণ্ড নির্বাচনকে উৎসবমুখর করতে কাজ করছে প্রশাসন-রামগড়ে জেলা প্রশাসক আনোয়ার সাদাত আইনের পথ পেরিয়ে বিশ্বমঞ্চে: আজ তরুণ অর্ক রায়ের অনুপ্রেরণার জন্মদিন মেডিকেল বোর্ডের দেওয়া চিকিৎসা খালেদা জিয়া গ্রহণ করতে পারছেন : ডা. জাহিদ পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৯২,৯১৮ প্রবাসীর নিবন্ধন

মাগুরায় নতুন করে আরো ১ জন করোনা রোগী শনাক্ত, মোট শনাক্ত ৫৫ জনে দাঁড়ালো

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুন, ২০২০
  • ২৫২ বার

মােঃ সাইফুল্লাহ; মাগুরায় সোমবার নতুন করে আরো ১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা রুগী ৫৫ জনে দাড়ালো । এদের মধ্যে এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ জন। মারা গেছে ২ জন। নতুন শনাক্ত ১ জনের বাড়ি মাগুরা সদরের আলোকদিয়া গ্রামে। তাকে হোম আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
মাগুরা সিভিল সার্জন ডা: প্রদিপ কুমার সাহা আজ সোমবার দুপুরে জানান, জেলায় নতুন করে ১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ৫৫ জন। তাদের মধ্যে মাগুরা সদরে ৩২ শ্রীপুরে ১১, মহম্মদপুরে ৭ ও শালিখায় ৫ জন । মাগুরা সদরে ১ জন ও শ্রীপুরে ১জনসহ মারা গেছে ২ জন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ২০ জন। আক্রান্তদের ১ জন প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশন ও ৩২ জনকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net