1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে আটশত টাকার জন্য পথচারী খুন, আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২০ জুলাই ২০২৬, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খাগড়াছড়িতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের খাদ্য সহায়তা দিলেন পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ভাঙ্গুড়ায় মোবাইল কোর্টে ৬৫টি নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ ও ধ্বংস চট্টগ্রাম জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা : বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় গুরুত্বারোপ আন্তর্জাতিক মানের শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার, কারিগরি শিক্ষায় বিশেষ গুরুত্ব: এমপি জসিম উদ্দিন বিদ্যুতের খুটি থেকে কৃষিজমিতে ছিঁড়ে পড়ে তার : ফটিকছড়িতে দুই কৃষকের মৃত্যু ফেনীতে ডিবির অভিযানে ১৫ জুয়াড়ি গ্রেফতার, আদালতে সোপর্দ চাটমোহরে বিশেষ অভিযানে ছাত্রলীগ সভাপতি ও আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সংকট, কাঙ্ক্ষিত সেবা বঞ্চিত জনগন, জোড়াতালি দিয়ে চলছে উপস্বাস্থ্য কেন্দ্র ইউরোপের বাজারে বাংলাদেশি খাদ্যপণ্যের সম্ভাবনা বাড়ছেঃ ইউনিডেক্সের এম্বেসেডর কক্সবাজারে ৬১ জন অসহায়,দরিদ্রের মাঝে বিশেষ অনুদানের চেক বিতরণ করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল

টংগীতে আটশত টাকার জন্য পথচারী খুন, আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৪৫২ বার

এফ এ নয়ন, বিশেষ প্রতিনিধি: গাজীপুর টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের সামনে মাত্র আটশত টাকার জন্য ছিনতাইকারী কর্তৃক পথচারী নিহত হওয়ার চাঞ্চল্যকর মামলা উদঘাটন করে টংগী পূর্ব থানার এসআই মোঃ শাহিন মোল্লা।

এজাহারে তিনি বলেন টঙ্গী পূর্ব থানার মামলা নং ৪(৬)২০২০ ইং ধারা- ৩০২/৩৯৪/৩৪ এর মামলার মূল রহস্য উদঘাটন করে ঘটনায় জড়িত আসামী মেহেদী হাসান ইমেল (২২) কে গাছা থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করিয়া বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়।। আদালতে আসামী ১৬৪ ধারা মতে অন্যান্য আসামীদের নাম প্রকাশ করে স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দি প্রদান করে।

ঘটনা বিবরনে জানা যায়,গত ০৭/০৬/২০২০ইং তারিখে ইয়াছিন মিয়া(২৫) টংগী ফায়ার সার্ভিসের সামনে দিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় ছিনতাই কারী কর্তৃক ছুরিকাঘাতে আহত হন।এরপর এক রিক্সা ওয়ালা তাকে শহীদ আহসানউল্লাহ মাষ্টার হাসপাতাল এ নিয়ে আসে এবং সেখানেই সে মৃত্যুবরণ করে। সুত্রে আরো জানা যায়, উক্ত আসামীরা টঙ্গী ফায়ার ষ্টেশন এর সামনে মহাসড়ক থেকে রিক্সা থামিয়ে তার টাকা ও মানিব্যাগ নিয়ে যাওয়ার সময় ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে আসামী খলিল কতৃর্ক ছুরিকাহতসহ আঘাতে রাস্তায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকে অত্র মামলার মৃত ব্যক্তি।এরপর ক্লুলেস এই মামলাটি আমার সহযোদ্ধা এস আই আ: সালাম ও এসআই রাজিবসহ উদঘাটন করে একজন সক্রিয় আসামীকে ডিসিষ্টের মোবাইল ফোন উদ্ধার করে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই। এসময় দুঃসাহসী এসআই মোঃ শাহিন মোল্লা বলেন অচিরেই অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতার করতে সক্ষম হব ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net