ঢাকা   ০৮:০১:৩০ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

টংগীতে আটশত টাকার জন্য পথচারী খুন, আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৫৫৬ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এফ এ নয়ন, বিশেষ প্রতিনিধি: গাজীপুর টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের সামনে মাত্র আটশত টাকার জন্য ছিনতাইকারী কর্তৃক পথচারী নিহত হওয়ার চাঞ্চল্যকর মামলা উদঘাটন করে টংগী পূর্ব থানার এসআই মোঃ শাহিন মোল্লা।

এজাহারে তিনি বলেন টঙ্গী পূর্ব থানার মামলা নং ৪(৬)২০২০ ইং ধারা- ৩০২/৩৯৪/৩৪ এর মামলার মূল রহস্য উদঘাটন করে ঘটনায় জড়িত আসামী মেহেদী হাসান ইমেল (২২) কে গাছা থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করিয়া বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়।। আদালতে আসামী ১৬৪ ধারা মতে অন্যান্য আসামীদের নাম প্রকাশ করে স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দি প্রদান করে।

ঘটনা বিবরনে জানা যায়,গত ০৭/০৬/২০২০ইং তারিখে ইয়াছিন মিয়া(২৫) টংগী ফায়ার সার্ভিসের সামনে দিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় ছিনতাই কারী কর্তৃক ছুরিকাঘাতে আহত হন।এরপর এক রিক্সা ওয়ালা তাকে শহীদ আহসানউল্লাহ মাষ্টার হাসপাতাল এ নিয়ে আসে এবং সেখানেই সে মৃত্যুবরণ করে। সুত্রে আরো জানা যায়, উক্ত আসামীরা টঙ্গী ফায়ার ষ্টেশন এর সামনে মহাসড়ক থেকে রিক্সা থামিয়ে তার টাকা ও মানিব্যাগ নিয়ে যাওয়ার সময় ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে আসামী খলিল কতৃর্ক ছুরিকাহতসহ আঘাতে রাস্তায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকে অত্র মামলার মৃত ব্যক্তি।এরপর ক্লুলেস এই মামলাটি আমার সহযোদ্ধা এস আই আ: সালাম ও এসআই রাজিবসহ উদঘাটন করে একজন সক্রিয় আসামীকে ডিসিষ্টের মোবাইল ফোন উদ্ধার করে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই। এসময় দুঃসাহসী এসআই মোঃ শাহিন মোল্লা বলেন অচিরেই অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতার করতে সক্ষম হব ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি