1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টংগীতে আটশত টাকার জন্য পথচারী খুন, আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স

টংগীতে আটশত টাকার জন্য পথচারী খুন, আটক ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩১ বার

এফ এ নয়ন, বিশেষ প্রতিনিধি: গাজীপুর টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের সামনে মাত্র আটশত টাকার জন্য ছিনতাইকারী কর্তৃক পথচারী নিহত হওয়ার চাঞ্চল্যকর মামলা উদঘাটন করে টংগী পূর্ব থানার এসআই মোঃ শাহিন মোল্লা।

এজাহারে তিনি বলেন টঙ্গী পূর্ব থানার মামলা নং ৪(৬)২০২০ ইং ধারা- ৩০২/৩৯৪/৩৪ এর মামলার মূল রহস্য উদঘাটন করে ঘটনায় জড়িত আসামী মেহেদী হাসান ইমেল (২২) কে গাছা থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করিয়া বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়।। আদালতে আসামী ১৬৪ ধারা মতে অন্যান্য আসামীদের নাম প্রকাশ করে স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দি প্রদান করে।

ঘটনা বিবরনে জানা যায়,গত ০৭/০৬/২০২০ইং তারিখে ইয়াছিন মিয়া(২৫) টংগী ফায়ার সার্ভিসের সামনে দিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় ছিনতাই কারী কর্তৃক ছুরিকাঘাতে আহত হন।এরপর এক রিক্সা ওয়ালা তাকে শহীদ আহসানউল্লাহ মাষ্টার হাসপাতাল এ নিয়ে আসে এবং সেখানেই সে মৃত্যুবরণ করে। সুত্রে আরো জানা যায়, উক্ত আসামীরা টঙ্গী ফায়ার ষ্টেশন এর সামনে মহাসড়ক থেকে রিক্সা থামিয়ে তার টাকা ও মানিব্যাগ নিয়ে যাওয়ার সময় ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে আসামী খলিল কতৃর্ক ছুরিকাহতসহ আঘাতে রাস্তায় অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকে অত্র মামলার মৃত ব্যক্তি।এরপর ক্লুলেস এই মামলাটি আমার সহযোদ্ধা এস আই আ: সালাম ও এসআই রাজিবসহ উদঘাটন করে একজন সক্রিয় আসামীকে ডিসিষ্টের মোবাইল ফোন উদ্ধার করে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই। এসময় দুঃসাহসী এসআই মোঃ শাহিন মোল্লা বলেন অচিরেই অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতার করতে সক্ষম হব ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net