1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ ভোটকেন্দ্র হিসেবে ব্যবহৃত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামোগত অবস্থার তথ্য চেয়েছে ইসি এসটিভি অনলাইন টুয়ান্টিফোর ডটকম-এর নির্বাহী সম্পাদক হলেন গৌছুজ্জামান চৌধুরী অসহায় রাজিয়া বেগমকে চায়ের দোকান উপহার দিলো ইনার হুইল ক্লাব অব গ্রেটার ঢাকা কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ

নরসিংদীতে ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ৫৫১ বার

সফিকুল ইসলাম রিপন,নরসিংদী:
পলাশে ৪ হাজার ২৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ শীর্ষ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (২৪ জুলাই) উপজেলার পলাশ বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী গজারিয়া ইউনিয়নের পীতাম্বরদী গ্রামের আঃ বাতেন মিয়ার ছেলে মো. সুজন মিয়া (২৪), ঘোড়াশাল পৌর এলাকার বালুচরপাড়া গ্রামের মোঃ ফারুক মিয়ার ছেলে মোঃ শাকিল মিয়া (২২) ও পারুলিয়ার আব্দুর রউফ মিয়ার ছেলে শফিকুল ইসলাম শফিক (৩৫)।
শুক্রবার রাতে জেলা গোয়েন্দা শাখা নরসিংদীর এসআই মোস্তাক আহমেদ ও এএসআই রাহুল মজুমদার সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে পলাশ বাসস্ট্যান্ড এলাকা সংলগ্ন মুক্তিযোদ্ধা ভবনের অপর পার্শ্বে জনৈক শাহিন স্টোরের সামনের পাঁকা রাস্তার উপর থেকে উল্লেখিত শীর্ষ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার করেন।
এসময় গ্রেফতারকৃতদের দখল হতে ৪ হাজার ২৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে পলাশ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানায় পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net