1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদী সদর দলিল লেখক সমিতির পক্ষ থেকে শরীফ হোসেনের পরিবারকে মৃত্যু ভাতা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

নরসিংদী সদর দলিল লেখক সমিতির পক্ষ থেকে শরীফ হোসেনের পরিবারকে মৃত্যু ভাতা প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৯ বার

মকবুল হোসেন মাধবদী (নরসিংদী) প্রতিনিধিঃ নরসিংদী সদর দলিল লেখক সমিতির পক্ষ থেকে সদর সাব রেজিষ্ট্রি অফিসের দলিল লেখক সমিতির প্রধান উপদেষ্টা ও ঢাকা বিভাগীয় দলিল লেখক সমিতির সহ সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ শরীফ হোসেন এর পরিবারকে মৃত্যু ভাতা প্রদান করা হয়েছে নরসিংদী সদর দলিল লেখক কার্যালয় হলরুমে আজ সকাল ১১টায়। উক্ত মৃত্যু ভাতা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ দলিল লেখক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব নূর আলম ভূইয়া। নরসিংদী সদর দলিল লেখক সমিতির সভাপতি মোঃ সাখাওয়াত হোসেন নান্নুর সভাপতিত্বে ও নরসিংদী সদর দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ ইবনে রইছ মিঠুর সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী সদর দলিল লেখক সমিতির উপদেষ্টা সচিব আতাউর রহমান ভূইয়া, সদস্য আলহাজ্ব বদরুজ্জামান বকুল, তোফাজ্জল হোসেন, মাসুদ পারভেজ প্রমুখ। এসময় মরহুম আলহাজ্ব মোঃ শরীফ হোসেন এর ছেলে আরিফ হোসেন, রাজিব হোসেন, সজিব হোসেন, মাহমুদুল হাসান সাকিব উপস্থিত থেকে মৃত্যু ভাতা গ্রহণ করেন।
প্রধান অতিথি দলিল লেখকদের উদ্দেশ্যে বলেন সকল দলিল লেখককে নিষ্ঠা ও সততার সহিত জনসেবা ও দায়িত্ব পালন করতে হবে। ভবিষ্যতে সহকর্মী দলিল লেখকদের মৃত্যুর পর মৃত্যু ভাতা প্রদান কার্যক্রম অব্যহত থাকবে। এজন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net