1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় পাটবোঝাই ট্রাক্টরের ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুল শিক্ষিকার! স্বামী আহত কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় শ্রীমতি ইন্দিরা গান্ধী মা ও শিশু রেডক্রিসেন্ট হাসপাতালে রি-এজেন্ট প্রদান নানা আয়োজনে খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলা বিএনপির সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে ভাঙ্গুড়া পৌর শ্রমিক দলের পার্টি অফিসের শুভ উদ্বোধন সাংবাদিকদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ম্যান-মেড ফাইবার পোশাক: বৈশ্বিক বাজারের ১২ শতাংশ দখল করতে পারে বাংলাদেশ মাগুরায় খামারপাড়া পাইলট বালিকা বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন বন্যার্ত মানুষের পাশে আশ-শেফা হাসপাতাল: আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ জুলাই বিপ্লবের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সারাদেশের মসজিদে দোয়ার আহ্বান

মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৮২ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুরা সদর উপজেলার গোপালগ্রাম ইউনিয়নের বাহারবাগ গ্রামে একটি গুচ্ছগ্রাম তৈরি করা হয়েছে। গুচ্ছগ্রামটি ১৬ জুলাই২০২০ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুচ্ছগ্রামটি উদ্বোধন করেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ড.মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার। উক্ত গুচ্ছগ্রামের নামকরণ করা হয়েছে ‘ গ্রীণসিটি ‘।

করোনাকালীন সময়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে মাগুরা সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাগুরা জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজোয়ান, মাগুরা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবু নাসির বাবলু, মাগুরা জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আ.ফ.ম আব্দুল ফাত্তাহ, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ খান। মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু সুফিয়ানের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন গোপালগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান রাজিব সহ আরো অনেকে ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত আগত অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে গুচ্ছগ্রামটি গরিবদের একটি সুন্দর আশ্রয়স্থল হয়েছে আখ্যা দিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে সাধুবাদ জানান।।

জানা যায়, উক্ত গুচ্ছগ্রামে ৪০ টি পরিবার বসবাস করতে পারবে। ঘর বরাদ্দ পাওয়া ব্যক্তিদের অনেকে জানান- তারা এমন একটি থাকার জায়গা বা ঠিকানা পেয়ে আমরা অনেক খুশি। গুচ্ছগ্রামটি ভূমি মন্ত্রনালয়ের আওতাধীন ২য় পর্যায়ের (সিভিআরপি) প্রকল্পের মাধ্যমে তৈরি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net