1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৯ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুরা সদর উপজেলার গোপালগ্রাম ইউনিয়নের বাহারবাগ গ্রামে একটি গুচ্ছগ্রাম তৈরি করা হয়েছে। গুচ্ছগ্রামটি ১৬ জুলাই২০২০ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুচ্ছগ্রামটি উদ্বোধন করেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ড.মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার। উক্ত গুচ্ছগ্রামের নামকরণ করা হয়েছে ‘ গ্রীণসিটি ‘।

করোনাকালীন সময়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে মাগুরা সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাগুরা জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজোয়ান, মাগুরা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবু নাসির বাবলু, মাগুরা জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আ.ফ.ম আব্দুল ফাত্তাহ, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ খান। মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু সুফিয়ানের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন গোপালগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান রাজিব সহ আরো অনেকে ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত আগত অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে গুচ্ছগ্রামটি গরিবদের একটি সুন্দর আশ্রয়স্থল হয়েছে আখ্যা দিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে সাধুবাদ জানান।।

জানা যায়, উক্ত গুচ্ছগ্রামে ৪০ টি পরিবার বসবাস করতে পারবে। ঘর বরাদ্দ পাওয়া ব্যক্তিদের অনেকে জানান- তারা এমন একটি থাকার জায়গা বা ঠিকানা পেয়ে আমরা অনেক খুশি। গুচ্ছগ্রামটি ভূমি মন্ত্রনালয়ের আওতাধীন ২য় পর্যায়ের (সিভিআরপি) প্রকল্পের মাধ্যমে তৈরি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net