1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

মাগুরার গোপালগ্রামে গুচ্ছগ্রাম (গ্রীণসিটি) উদ্বোধন করলেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ২৪৯ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : মাগুরা সদর উপজেলার গোপালগ্রাম ইউনিয়নের বাহারবাগ গ্রামে একটি গুচ্ছগ্রাম তৈরি করা হয়েছে। গুচ্ছগ্রামটি ১৬ জুলাই২০২০ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুচ্ছগ্রামটি উদ্বোধন করেন খুলনা বিভাগীয় কমিশনার ড.মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন হাওলাদার। উক্ত গুচ্ছগ্রামের নামকরণ করা হয়েছে ‘ গ্রীণসিটি ‘।

করোনাকালীন সময়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে মাগুরা সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাগুরা জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা পুলিশ সুপার খান মুহাম্মদ রেজোয়ান, মাগুরা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবু নাসির বাবলু, মাগুরা জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আ.ফ.ম আব্দুল ফাত্তাহ, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ খান। মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু সুফিয়ানের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন গোপালগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান রাজিব সহ আরো অনেকে ।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত আগত অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে গুচ্ছগ্রামটি গরিবদের একটি সুন্দর আশ্রয়স্থল হয়েছে আখ্যা দিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে সাধুবাদ জানান।।

জানা যায়, উক্ত গুচ্ছগ্রামে ৪০ টি পরিবার বসবাস করতে পারবে। ঘর বরাদ্দ পাওয়া ব্যক্তিদের অনেকে জানান- তারা এমন একটি থাকার জায়গা বা ঠিকানা পেয়ে আমরা অনেক খুশি। গুচ্ছগ্রামটি ভূমি মন্ত্রনালয়ের আওতাধীন ২য় পর্যায়ের (সিভিআরপি) প্রকল্পের মাধ্যমে তৈরি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net