1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে ভ্রাম্যমান আদালতে ১৯টি মামলায় ২৩ হাজার ৪শ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আলুব্দি ইউনিট বিএনপির উদ্যোগে আমিনুল হকের পক্ষে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও মিছিল কুমিল্লা-৯ আসনে) মাইক দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা করতে গিয়ে প্রচারকারীর মৃত্যু  খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত

মানিকছড়িতে ভ্রাম্যমান আদালতে ১৯টি মামলায় ২৩ হাজার ৪শ টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৫০ বার

মো. ইসমাইল হোসেন, মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধিঃ- মানিকছড়ি উপজেলার বিভিন্ন বাজারে মাস্কবিহীন চলাচল, নির্ধারিত সময়ের পরও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখা ও সরকারী নির্দেশনা অমান্য করার অপরাধে ১৯টি মামলায় ২৩ হাজার ৪শ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

রবিবার (২৬ জুলাই) সন্ধা ৭টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত মানিকছড়ি, তিনটহরী ও মহামুনি বাজারে উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, মানিকড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তামান্না মাহমুদ ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রিফাত আসমা।

মানিকড়ি উপজেলা নির্বাহী অফিসার তামান্না মাহমুদ জানান, সন্ধা ৭টার পর সব ধরণের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার নির্দেশনা থাকলে কিছু সুযোগ সন্ধানী ব্যবসায়ীরা ঠিকই দোকানপাট খোলা রেখেছেন এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে বাহিরে বের হতে মাস্ক বাধ্যতামূলক করা হলেও অনেকেই তা অমান্য করে অযথা বাইরে ঘুরে বেরান। ফলে ১৯টি মামলায় ২৩ হাজার ৪শ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনস্বার্থে ভ্রাম্যমাণ আদালত অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net