1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে ৯ মামলার আসামী ভণ্ড বৈদ্য গ্রেফতার- বাড়ী থেকে অস্ত্র উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায় 

রাউজানে ৯ মামলার আসামী ভণ্ড বৈদ্য গ্রেফতার- বাড়ী থেকে অস্ত্র উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৫২৯ বার

শাহাদাত হোসেন,রাউজান প্রতিনিধিঃ
রাউজান থানার ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী কাজী মোহাম্মদ প্রকাশ বখতিয়ার ফকির(৫০) নামে এক ভণ্ড বৈদ্যকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ১৭ জুলাই শুক্রবার রাতে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে হাটহাজারী মদুনাঘাট পুলিশ ফাঁড়ির সহযোগীতায় তাকে নজু মিয়া হাট থেকে গ্রেফতার করা হয়।

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কেপায়েত উল্লাহ পিপিএম জানান,গতকাল রাতে তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক তার নিজ বসত ঘর থেকে ১টি শর্টগান, ১টি এলজি ও ১০ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। এই ভণ্ড বৈদ্য বখতিয়ারের বিরুদ্ধে রাউজান থানায় ৯টি মামলা রয়েছে।বখতিয়ার রাউজান পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের ফরেষ্ট অফিস এলাকার মৃত কাজী বজল আহম্মদের পুত্র।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net