1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে ৯ মামলার আসামী ভণ্ড বৈদ্য গ্রেফতার- বাড়ী থেকে অস্ত্র উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪ ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন ‘ভূমিকম্প আর ১০ সেকেন্ড স্থায়ী হলে সমগ্র ঢাকাতেই বিপর্যয় নেমে আসতো’ ‘মিস ইউনভার্স’ বিজয়ী কে এই ফাতিমা বশ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ ভূমিকম্পে ৩ জেলায় নিহত ৭ ভূমিকম্পের জেরে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ উৎপাদন বিঘ্নিত

রাউজানে ৯ মামলার আসামী ভণ্ড বৈদ্য গ্রেফতার- বাড়ী থেকে অস্ত্র উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৫০৭ বার

শাহাদাত হোসেন,রাউজান প্রতিনিধিঃ
রাউজান থানার ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী কাজী মোহাম্মদ প্রকাশ বখতিয়ার ফকির(৫০) নামে এক ভণ্ড বৈদ্যকে অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ১৭ জুলাই শুক্রবার রাতে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে হাটহাজারী মদুনাঘাট পুলিশ ফাঁড়ির সহযোগীতায় তাকে নজু মিয়া হাট থেকে গ্রেফতার করা হয়।

রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কেপায়েত উল্লাহ পিপিএম জানান,গতকাল রাতে তার স্বীকারোক্তি মোতাবেক তার নিজ বসত ঘর থেকে ১টি শর্টগান, ১টি এলজি ও ১০ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। এই ভণ্ড বৈদ্য বখতিয়ারের বিরুদ্ধে রাউজান থানায় ৯টি মামলা রয়েছে।বখতিয়ার রাউজান পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের ফরেষ্ট অফিস এলাকার মৃত কাজী বজল আহম্মদের পুত্র।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net