1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজার মেরিনড্রাইভ থেকে ইয়াবাসহ আটক-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০১:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম ঈদগাঁওয়ে র‌্যাবের অভিযান,অস্ত্রসহ ২ জন গ্রেফতার ২০২৭ সালের এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা ঈদগাঁওয়ে নবাগত ইউএনও’র সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় স্থানীয় নির্বাচন নিয়ে যে তথ্য জানালেন ইসি শত বছরের নবীনগরের আলীয়াবাদ খাল এখন মাত্র তিন ফুটের ড্রেন সাতকানিয়ায় এক স্কুলছাত্রীকে গণধর্ষণ ও আরেকজনকে নির্যাতনের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৪ ফয়সাল হত্যা মামলার আসামি জুয়েল কারাগারে

কক্সবাজার মেরিনড্রাইভ থেকে ইয়াবাসহ আটক-১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ৪৩২ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
কক্সবাজারে ইয়াবাসহ মো. আব্দুর রহমান (৩৫) নামক এক মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

এসময় তার কাছ থেকে ৫শত পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটক মোহাম্মদ আব্দুর রহমান টেকনাফ হোয়াইক্যং ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড ঝিমংখালী এলাকার মৃত লাল মিয়ার ছেলে।

সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার(১৭ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার সদর থানাধীন মেরিন ড্রাইভ রোড বেলী হ্যাচারী মোড়ে অভিযান পরিচালনা করে ওই পাচারকারীকে আটক করতে সক্ষম হয় কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর একটি টিম।

এসময় তল্লাশী করে তার কাছ থেকে ৫ শত পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটক আসামীর বিরুদ্ধে কক্সবাজার মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপপরিদর্শক শেখ আবুল কাসেম বাদী হয়ে সংশ্লিষ্ট আইনে কক্সবাজার মডেল থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net