1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শনিবার থেকে ডিএনসিসিতে চিরুনি অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০২:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডেমরায় ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রম শুরু এবার ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা এনবিআর ঐক্য পরিষদের স্কাউটের অভিজ্ঞতা নিয়ে তরুণদের নতুন বিশ্ব গড়ার আহ্বান ড. ইউনূসের তেলের বাজারে আগুন, যুক্তরাষ্ট্রের শেয়ারবাজারে ধসের আশঙ্কা ব্রেইন ফাউন্ডেশনের আড়ালে ‘স্বাচিপ’-এর রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড! চমক রেখেই শ্রীলঙ্কা সিরিজের ওয়ানডে দল ঘোষণা বিসিবির ইসলামী ব্যাংকের সাবেক এমডি মনিরুল মাওলা গ্রেফতার হরমুজ প্রণালী বন্ধের সিদ্ধান্ত অনুমোদন ইরানি পার্লামেন্টে স্বাধীন-দক্ষ বিচার বিভাগ গড়তে অন্তর্বর্তী সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ- প্রধান উপদেষ্টা পুলিশ হেফাজতে সাবেক সিইসি নুরুল হুদা

শনিবার থেকে ডিএনসিসিতে চিরুনি অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০
  • ২০৩ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদারঃ
নগরবাসীকে ডেঙ্গু মশা থেকে সুরক্ষা দিতে আবারও চিরুনি অভিযান শুরু করতে যাচ্ছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন (ডিএনসিসি)। শনিবার (৪ জুলাই) থেকে শুরু হবে ১০ দিনব্যাপী এ অভিযান।

শুক্রবার (৩ জুলাই) ডিএনসিসির জনসংযোগ বিভাগ থেকে পাঠানো এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে চিরুনি অভিযানে বিষয়টি জানানো হয়। এতে বলা হয়, ডেঙ্গু থেকে নগরবাসীকে সুরক্ষা দিতে ডিএনসিসির ৫৪টি ওয়ার্ডে শনিবার থেকে আবারও ১০ দিনব্যাপী চিরুনি অভিযান শুরু হচ্ছে।

তবে এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত আর বিস্তারিত কোনো তথ্য জানানো হয়নি। চলতি মৌসুমের সর্বশেষ চিরুনি অভিযানে প্রায় ২৪ লাখ টাকা জরিমানা আদায় ও ধার্য করা হয়েছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net