1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় পৃথক অভিযানে ৫৭৫০পিস ইয়াবাসহ আটক ৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় পাটবোঝাই ট্রাক্টরের ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুল শিক্ষিকার! স্বামী আহত কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় শ্রীমতি ইন্দিরা গান্ধী মা ও শিশু রেডক্রিসেন্ট হাসপাতালে রি-এজেন্ট প্রদান নানা আয়োজনে খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলা বিএনপির সন্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে ভাঙ্গুড়া পৌর শ্রমিক দলের পার্টি অফিসের শুভ উদ্বোধন সাংবাদিকদের অধিকার প্রতিষ্ঠায় ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ম্যান-মেড ফাইবার পোশাক: বৈশ্বিক বাজারের ১২ শতাংশ দখল করতে পারে বাংলাদেশ মাগুরায় খামারপাড়া পাইলট বালিকা বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন বন্যার্ত মানুষের পাশে আশ-শেফা হাসপাতাল: আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরণ জুলাই বিপ্লবের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে সারাদেশের মসজিদে দোয়ার আহ্বান

পটিয়ায় পৃথক অভিযানে ৫৭৫০পিস ইয়াবাসহ আটক ৩

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৭৬৭ বার

গিয়াস উদ্দীন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
পটিয়ার মোজাফরাবাদ এন. জে উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে পৃথক অভিযানে ৫৭৫০ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।

বুধবার (১২ আগস্ট) সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ১টার মধ্যে পটিয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম ‘খ’ সার্কেল (পটিয়া) এর পৃথক অভিযানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোজাফরাবাদ এন.জে উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে ইয়াবাসহ তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃত আসামিরা হলেন-
(১)মোঃ ইমন শরীফ (২৭), পিতা- আলতাফ শরীফ,জেলা-ঢাকা, থানা- কেরানীগঞ্জ
(২)আসামী দোস্ত মোহাম্মদ(২১), পিতাঃ মৃত দ্বীন মোহাম্মদ,উখিয়া-থানা,জেলা-কক্সবাজার
(৩)মোঃ ইসহাক (৪৮), পিতা- মৃত জাফর আহম্মদ শমসু , সাং- খোনকার পাড়া,থানা- টেকনাফ সদর, জেলা-কক্সবাজার

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর জেলা কার্যালয় চট্টগ্রাম ‘খ’ সার্কেল (পটিয়া) সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১২ আগস্ট) সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টার মধ্যে পৃথক অভিযানে তিন জনকে ৫৭৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়। তারা কক্সবাজার হতে ইয়াবা পাচার করে নিজ এলাকায় বিক্রি করে থাকে।

আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে পটিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net