1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় পৃথক অভিযানে ৫৭৫০পিস ইয়াবাসহ আটক ৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান বাংলাদেশ কল্যান পর্টির মহাসচিব, বিএফইউজের নির্বাহী সদস্য মুহা. আবু হানিফের কন্যার অভাবনীয় সাফল্য মানবতাবিরোধী অপরাধে মৃত্যুদণ্ডের মুখে শেখ হাসিনা: টেলিগ্রাফ শাহজালাল বিমানবন্দরে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৩০ ইউনিট জুলাই সনদে’ এনসিপি স্বাক্ষর না করা দুর্ভাগ্যজনক- মির্জা ফখরুল এনসিপি ছাড়াই জুলাই সনদ স্বাক্ষর

পটিয়ায় পৃথক অভিযানে ৫৭৫০পিস ইয়াবাসহ আটক ৩

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ আগস্ট, ২০২০
  • ৬৪৮ বার

গিয়াস উদ্দীন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
পটিয়ার মোজাফরাবাদ এন. জে উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে পৃথক অভিযানে ৫৭৫০ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।

বুধবার (১২ আগস্ট) সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ১টার মধ্যে পটিয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর চট্টগ্রাম ‘খ’ সার্কেল (পটিয়া) এর পৃথক অভিযানে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোজাফরাবাদ এন.জে উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে ইয়াবাসহ তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃত আসামিরা হলেন-
(১)মোঃ ইমন শরীফ (২৭), পিতা- আলতাফ শরীফ,জেলা-ঢাকা, থানা- কেরানীগঞ্জ
(২)আসামী দোস্ত মোহাম্মদ(২১), পিতাঃ মৃত দ্বীন মোহাম্মদ,উখিয়া-থানা,জেলা-কক্সবাজার
(৩)মোঃ ইসহাক (৪৮), পিতা- মৃত জাফর আহম্মদ শমসু , সাং- খোনকার পাড়া,থানা- টেকনাফ সদর, জেলা-কক্সবাজার

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর জেলা কার্যালয় চট্টগ্রাম ‘খ’ সার্কেল (পটিয়া) সূত্রে জানা যায়, বুধবার (১২ আগস্ট) সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টার মধ্যে পৃথক অভিযানে তিন জনকে ৫৭৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক করা হয়। তারা কক্সবাজার হতে ইয়াবা পাচার করে নিজ এলাকায় বিক্রি করে থাকে।

আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে পটিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net