1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বদলগাছীতে গাঁজাসহ ২ কারবারি আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান

বদলগাছীতে গাঁজাসহ ২ কারবারি আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩৯ বার

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
নওগাঁর বদলগাছীতে সাড়ে পাঁচ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

শনিবার(৮আগস্ট) সকালে বদলগাছি উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরের সামনে থেকে সাড়ে পাঁচ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ।

আটককৃতরা হলেন নওগাঁ জেলার ধামুইরহাট থানার ইছবপুর ইউপির মরড়ো গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে ফারুক হোসেন(২৯) এবং একই থানার বদমশগাড়ি গ্রামের আব্দুল কুদ্দুস ওরফে মুন্নার ছেলে সিরাজুল ইসলাম(২২)।

বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ চৌধুরী জোবায়ের আহাম্মদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net