1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বদলগাছীতে গাঁজাসহ ২ কারবারি আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

বদলগাছীতে গাঁজাসহ ২ কারবারি আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট, ২০২০
  • ৩১৯ বার

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
নওগাঁর বদলগাছীতে সাড়ে পাঁচ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

শনিবার(৮আগস্ট) সকালে বদলগাছি উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরের সামনে থেকে সাড়ে পাঁচ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে ।

আটককৃতরা হলেন নওগাঁ জেলার ধামুইরহাট থানার ইছবপুর ইউপির মরড়ো গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে ফারুক হোসেন(২৯) এবং একই থানার বদমশগাড়ি গ্রামের আব্দুল কুদ্দুস ওরফে মুন্নার ছেলে সিরাজুল ইসলাম(২২)।

বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ চৌধুরী জোবায়ের আহাম্মদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net