1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরণখোলায় ভ্যান, অটো রিকশা ও মটর সাইকেল চালকদের মধ্যে মাস্ক ও সাবান বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসনে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. তাহের বিজয়ী ৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত

শরণখোলায় ভ্যান, অটো রিকশা ও মটর সাইকেল চালকদের মধ্যে মাস্ক ও সাবান বিতরণ

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাটঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ আগস্ট, ২০২০
  • ৫০৫ বার

করোনা সুরক্ষায় শরণখোলায় ভ্যান, অটো রিকশা, মটর সাইকেল চালকদের মধ্যে মাস্ক ও সাবান বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার রায়েন্দা ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে এসব উপকরণ বিতরণ করেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিলন।

এ সময় ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য শাহজাহান বাদল, তাছেন তালুকদার, সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মাসুম তালুকদার, তাঁতীলীগ নেতা ওমর জোমাদ্দার, শ্রমীকলীগ নেতা আমিনুল ইসলাম খান, যুবলীগ নেতা মামুন হাওলাদার, বাচ্চু বয়াতী, মিজানুর রহমান ও শরণখোলা বলান্টিয়ার এর সভাপতি নবী ফকির উপস্থিত ছিলেন। ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিলন জানান, প্রথম পর্যায়ে সহ¯্রাধিক ভ্যান, অটো রিকশা ও মটর সাইকেল চালকদের মধ্যে দুটি করে উন্নত মাস্ক ও একটি করে সাবান বিতরণ করা হচ্ছে। পর্যায়ক্রমে ক্ষুদ্র দোকানী ও অন্যান্য পেশাজীবীদের মধ্যেও করোনা সুরক্ষার এসব সামগ্রী বিতরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net