1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুর ঘোড়াঘাট উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়কসহ ৩ জন বহিস্কার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৩:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি  গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর

দিনাজপুর ঘোড়াঘাট উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়কসহ ৩ জন বহিস্কার

রফিকুর ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৩৬ বার

দিনাজপুর ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ওয়াহিদা খানমকে হত্যার উদ্দেশ্যে আহত করার ঘটনায় ঘোড়াঘাট উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক ও সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমসহ দুই জনকে কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বহিস্কার করা হয়েছে।

দিনাজপুর জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ পারভেজ জানান, যুবলীগ কোন সন্ত্রসী বা চাদাবাজকে প্রশ্রয় দেয়না। ঘোড়াঘাট উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়কসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে ব্যাপক অভিযোগ রয়েছে। তারা যদি ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকে তাহলে প্রচলিত আইনে তাদের বিচারসহ আইনী প্রক্রিয়ায় শাস্তি প্রদানের দাবী জানাই।

তিনি জানান,কেন্দ্রের নির্দেশ অনুযায়ী ঘোড়াঘাট উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক ও সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ও আসাদুল হক এবং জেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে ঘোড়াঘাটের সিঙ্গড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মাসুদ রানাকে দল হতে বহিস্কার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net