1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফকিরহাটে ৪৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক 

ফকিরহাটে ৪৫ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক ১

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫১৬ বার

বাগেরহাট জেলাধীন ফকিরহাটের কাটাখালী হাইওয়ে থানা পুলিশ ৪৫বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ আলী নেওয়াজ গাজী (৫০) নামের একজন মাদক কারবারীকে হাতেনাতে আটক করেছেন। শনিবার দুপুরে কাটাখালী বাসস্ট্যান্ডে অবস্থিত পুলিশ বক্সের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃতের বাড়ি সাতক্ষীরা জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার বারদা গ্রামে। সে ওই গ্রামের মোঃ সিফাতুল্লাহ এর পুত্র।

কাটাখালী হাইওয়ে থানা পুলিশের উপ-পুলিশ পরির্দশক (এসআই) মোঃ শাহ-আলম জানান, গোপন সংবাদের উপর ভিত্তি করে উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এস আই) মোঃ ফিরোজ ও এএসআই ইউসুফ আলী সঙ্গিয়র্ফোস নিয়ে বাসস্ট্যান্ডে দাড়িয়ে থাকা ব্যাক্তির ব্যাগ তাল্লালী করে এ ফেন্সিডিল উদ্ধার করেন।

আটককৃত ব্যাক্তি জানান, কালিগঞ্জ এলাকার জনৈক খোকা নামের ১ব্যাক্তি তাকে এই মালামাল নিয়ে ঢাকায় যাওয়ার জন্য বলেছিল। এব্যাপারে ফকিরহাট মডেল থানায় ১টি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net