1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাতকানিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশ ট্যুরিস্ট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান আমজাদ, মহাসচিব তারেক ডেঙ্গু প্রতিরোধে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতের নির্দেশ আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচন অবাধ-সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: স্পিকার লংমার্চ করে অশান্তি সৃষ্টির চেষ্টা বরদাশত করা হবে না: এ্যানি মাগুরার শ্রীপুরে মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী র‍্যালি অনুষ্ঠিত সৌদির দাম্মাম বিমানবন্দরে হামলায় ঝরল ২ প্রাণ, আহত দুই বাংলাদেশি মাগুরায় যুবদল নেতা শাকের হত্যায় মামলা দায়ের, আটক-২ মাগুরায় নানা আয়োজনে শ্রীপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি ১৯৮৬ ব্যাচের পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

সাতকানিয়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৬৬ বার

শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে উপজেলার সোনাকানিয়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড রঙ্গিপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু সুবাইতা জান্নাত আফরাহ ওই এলাকার রঙ্গিপাড়ার ইলিয়াছ মেম্বার বাড়ির মো. মহিউদ্দীনের মেয়ে।

সোনাকানিয়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোহাম্মদ জাকারিয়া শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বাড়ির পাশে কুয়ার পাড়ে খেলতে গিয়ে সবার অজান্তে পানিতে পড়ে যায়। অনেক্ষণ তাকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের লোকজন চারদিকে খোঁজাখুঁজি করতে থাকেন। একপর্যায়ে কুয়ার পানিতে আফরাহ্’কে ভেসে উঠতে দেখে উদ্ধার করে লোহাগাড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net