1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার মহম্মদপুরে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫, ১২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াত নেতাকর্মীদের ঢল গাজীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৪ সামনে আরো একটি লড়াই আসছে: নাহিদ ইসলাম ৭ দফা দাবি জনগণের কাছে পৌঁছাতে জাতীয় সমাবেশ জামায়াতের বাংলাদেশে জাতিসংঘের মানবাধিকার মিশনের কার্যক্রম শুরু ৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ

মাগুরার মহম্মদপুরে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

মোঃসাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৭০ বার

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার আওনাড়া গ্রামে কেয়া খাতুন (২২) নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। ১৬ সেপ্টেম্বর বুধবার বিকেলে মহম্মদপুর থানা পুলিশ খবর পেয়ে গৃহবধূর লাশ হাসপাতাল থেকে মর্গে পাঠিয়েছে।

স্থানীয় বাসিন্দাদের সূত্রে জানা যায়, কেয়া খাতুন উপজেলার দীঘা ইউনিয়নের আওনাড়া গ্রামের দুবাই প্রবাসী সজিব শেখের স্ত্রী।

শ্বশুর বাড়ির লোকজনেরা কেয়ার লাশ হাসপাতালে রেখে পালিয়ে গেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

এক বছর আগে উপজেলার বিনোদপুর ইউনিয়নের চৌবাড়িয়া গ্রামের ফসিয়ার রহমান মোল্যার মেয়ে কেয়া খাতুনের সাথে একই উপজেলার দীঘা
ইউনিয়নের আওনাড়া গ্রামের আবুল শেখের ছেলে সজিব শেখের বিয়ে হয়। বিয়ের তিন মাস পর স্বামী সজিব দুবাই চলে যান। তাদের কোন সন্তান নেই।
প্রতিবেশীরা বলেন, আজ বেলা পৌনে একটার দিকে গলায় ওড়না প্যাঁচানো ঝুলন্ত অবস্থায় ঘরে কেয়ার লাশ পাওয়া যায়।
১৬ সেপ্টেম্বর বুধবার রাতে মহম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ তারক বিশ্বাস মোবাইল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান লাশ ময়না তদন্তের জন্য মাগুরা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে, এবং মহম্মদপুর থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে যার মামলা নং ৫২/২০২০ তারিখ ১৬/৯/২০২০ ইং।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net