1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মান্দায় চুল বাছাই শ্রমিক মহিলা সমিতি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

মান্দায় চুল বাছাই শ্রমিক মহিলা সমিতি গঠিত

জেলা বার্তা পরিবেশক, নওগাঁ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৯২ বার

নওগাঁর মান্দায় শ্রমিক আন্দোলনের মাধ্যমে ন্যায্য দাবী আদায়ের লক্ষ্যে ৩বছর মেয়াদি সতীহাট চুল বাছাই শ্রমিক মহিলা সমিতি গঠিত হয়েছে।

বুধবার (৯সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টায় উপজেলার গনেশপুর ইউনিয়নের জিএস বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে কমিটি গঠন উপলক্ষে অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন চুল বাছাই মহিলা শ্রমিক সমিতির নেত্রী মোছাঃ খাদিজা বেগম।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ক্ষেত মজুর সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য রেবেকা সরেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন ক্ষেত মজুর সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য প্রদ্যুৎ ফৌজদার, জেলা কমিটির সহ-সভাপতি আব্দুস সোবহান, সদস্য সেকেন্দার আলী।

সভায় আলোচনা সাপেক্ষে খাদিজা বেগমকে সভাপতি ও রোজিনা বেগমকে সাধারণ সম্পাদক হাজেরা বেগম সাংগঠনিক সম্পাদক ও আঙ্গুর বেগমকে কোষাধ্যক্ষ করে ২১সদস্য বিশিষ্ট একটি কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

কমিটির ৩সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন শ্রমিক নেত্রী রেবেকা সরেন, কাজী কামাল হোসেন ও সেকেন্দার আলী।

কমিটির সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নাইচ, নাজমা, আসমা, রনি; সহ-সাধারণ সম্পাদক আফরোজা, রেহেনা, রানী; সদস্য রাহেলা, মোরশেদা, কাজলী, জোসনা, মানিক জান, আছিয়া, সফুরা, শাহনাজ, মমেনা এবং খালেদা বেগম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net