মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা :
মীরসরাই উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। গতকাল ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ দপ্তর সম্পাদক আজিজুল হক সোহেল স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এটি জানানো হয়। নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটিতে পুনরায় সরোয়ার হোসেন রুবেল কে আহ্বায়ক ও ফরহাদ হোসাইনকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি ফজলুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল মীরসরাই উপজেলা সহ চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের ২০টি ইউনিটের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দেন।
মীরসরাই উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটিতে যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে নুর উদ্দিন রাজু, মেজবাউল আলম পারভেজ, মিনহাজ উদ্দীন ভূঁইয়া টিটু, রবিউল হোসেন, সাখাওয়াত হোসেন, এমরান আনোয়ার, তৌহিদুল ইসলাম, আমিন শরীফ, পারভেজ এবং সদস্য হিসেবে আবু শাহাদাত সায়েম, মোজাম্মেল হোসাইন, সেলিম উদ্দিন, এমরান হোসেন জুয়েল, আমজাদ হোসাইন, আব্দুল্লাহ আল ফয়সাল, আবদুল্লাহ আল নোমান, শাহাদাত হোসেন, জামশেদ আলম, আব্দুল মুক্তাদীর আদিল এর নাম ঘোষণা করা হয়। নবগঠিত কমিটিকে আগামী ৬০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি জেলা বরাবর জমা দেওয়ার নির্দেশনা দেওয়া হয়।