1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে রক্তদান সমিতিকে সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ১২:০১ পূর্বাহ্ন

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে রক্তদান সমিতিকে সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৪৩ বার

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে কটিয়াদী উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পক্ষ থেকে স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন রক্তদান সমিতিকে সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (২১ অক্টোবর) উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তার কার্যালয়ে সুরক্ষা সামগ্রী হস্তান্তর করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. তানভীর হাসান এবং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে সুরক্ষা সামগ্রী হস্তান্তর করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের ব্যক্তিগত সহকারি বিদ্যুৎ কুমার আচার্য্য শশী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আইরিন আল নাসের, মেডিকেল অফিসার ডা. রিপন দেবনাথ, ডা. মামুন মিয়া, উপজেলা স্বাস্থ্য পরিদর্শক মজিবুর রহমান, রক্তদান সমিতি’র প্রতিষ্ঠাতা ও সমন্বয়ক বদরুল আলম নাঈম, স্বেচ্ছাসেবক ছাত্রনেতা সাকিবুল হাসান সোহাগ প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net