ঢাকা   ০৩:৫৭:২১ পিএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন

তাড়াইলে ৮ বছরের শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু

মুকুট দাস মধু,তাড়াইল(কিশোরগঞ্জ):

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১৫ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে মাইসা (৮) নামে একটি শিশুর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার রাউতি ইউনিয়নের মৌগাঁও গ্রামের মানিক মিয়ার মেয়ে মাইসা।শুক্রবার রাত ৮টা ৩০মিনিটের দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করেছে তাড়াইল থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার তালজাঙ্গা ইউনিয়নের দেওথান গ্রামের পীর মরহুম বারী শাহের দরগার সামনে দীর্ঘদিন ধরে আস্তানা তৈরি করে স্বঘোষিত পীরের দায়িত্ব পালন করছেন তারই মুরিদ লুৎফর রহমান।ওই পীরের দরগার খাদেম হিসেবে কাজ করেন দুই সন্তানসহ মৌগাঁও গ্রামের মানিক মিয়া ও তার স্ত্রী।

শিশুটির বাবা-মায়ের দাবি, ২৩ অক্টোবর শুক্রবার বিকেলে দরগার ভেতর একটি খালি রুমে মাইসাসহ দুই শিশু খেলা করছিল। মাইসা বউ সাজতে গিয়ে জানালার সঙ্গে একটি ওড়না বেঁধে এর একপাশ গলায় জড়ায়। এ সময় সে পা পিছলে চৌকি থেকে পড়ে গেলে গলায় ফাঁস লেগে যায়।আহত অবস্থায় শিশুটিকে উদ্ধার করে তার বাবা- মা তাকে তাড়াইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

তাড়াইল থানা অফিসার ইনচার্জ মো. মুজিবুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে শিশুটির বাবা জানায় খেলা করার সময় ফাঁস লেগে তার মৃত্যু হয়েছে।শুক্রবার রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।শনিবার ২৪ অক্টোবর সকালে শিশুটির লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর শিশুটির মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।তবে এব্যাপারে তাড়াইল থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।মামলা নং ২৩।

উল্লেখ্য কথিত স্বঘোষিত পীর লুৎফর রহমান কয়েক বছর পূর্বেও ঢাকার একটি রেষ্টুরেন্টে ওয়েটার হিসেবে কাজ করতো।এলাকায় এসে নিজেকে পীর দাবী করে আস্তানা গড়ে তোলে।অল্প কিছুদিনের মধ্যেই আস্তানায় বিশাল অট্টালিকা তৈরি করে।তাড়াইল উপজেলা সদর থেকে কিশোরগঞ্জ জেলা সদরে যাওয়ার মুল রাস্তার পাশে দেওথান ব্রীজ সংলগ্ন তার প্রাচীরঘেরা আস্তানায় মুরীদ ব্যাতীত কাউকে ঢুকতে দেয়া হয়না।

মাইসা’র মৃত্যু এলাকাবাসী সহজে মেনে নিতে পারছেন না। অনেকের অভিযোগ মাইসা’র মৃত্যু রহস্যঘেরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি