1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীর শিবপুরে পুকুরে ডুবে ৮ম শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত  শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত

নরসিংদীর শিবপুরে পুকুরে ডুবে ৮ম শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু

সফিকুল ইসলাম রিপন,নরসিংদী:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৫ বার

শিবপুর উপজেলা পরিষদের পুকুরে ডুবে শিবপুর পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেনীর এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম সাইফ হাসান (১৪)। সে শিবপুর মডেল থানার এসআই আলমগীরের ছেলে। শনিবার বিকেল ৩ টায় উপজেলা পরিষদের পুকুরে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়,সাইফ হাসান প্রতিদিনের মত আজ দুপুরে বন্ধুদের সাথে শিবপুর উপজেলা পরিষদের পুকুরে গোসল করতে নামে। সবাই গোসল করে বাসায় চলে গেলেও সাইফ হাসান বাসায় যায়নি।

সাইফ হাসানে বাসায় ফিরতে দেরী দেখে তার পিতা এসআই আলমগীর শিবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ কাবিরুল ইসলামের বাসায় গিয়ে জানান গোসল করতে আসা তার ছেলেকে খোঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। সাথে সাথে ইউএনও শিবপুর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন এসে উপজেলা পরিষদের পুকুর থেকে সাইফ হাসানকে মৃত উদ্ধার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net