1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পায়ূপথে বাতাস: অবশেষে শ্রমিকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ওয়ার্ড সভাপতি ও সেক্রেটারী সম্মেলন অনুষ্ঠিত মনোহরগঞ্জে পরিবারের সদস্যদের বেঁধে দুটি ঘরে ডাকাতি চরফ্যাশনে এফডিএ’র উদ্যোগে মাছের রেনু ও উপকরণ বিতরণ ঈদগাঁও ঈদগড় সড়কে অপহৃত ইউপি সদস্য ১৬ ঘন্টা পর উদ্ধার সংকট উত্তরণে বড় পরিসরে জ্বালানি আমদানি অব্যাহত রেখেছে সরকার দেশ ও জনগণের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধী দলের সঙ্গে যেকোনো আলোচনায় রাজি বিএনপি : প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁও-ঈদগড় সড়কে ইউপি সদস্য রোস্তম আলী অপহৃত হাটহাজারী সমিতি ইউএই’র ৮ম বর্ষপূর্তিতে সেলাই মেশিন উপহার পেলো ৪৮ নারী দক্ষিণ আফ্রিকায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে কোম্পানীগঞ্জের ব্যবসায়ি শামীম নিহত  সোনারগাঁয়ে এসএসসি কেন্দ্রে পুরাতন প্রশ্নে পরীক্ষা, পরে নতুন প্রশ্নে পুনরায় আয়োজন

পায়ূপথে বাতাস: অবশেষে শ্রমিকের মৃত্যু

মোস্তাফিজার বাবলু:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩৫০ বার

শুক্রবার দুপুরে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে মাহিগঞ্জ মেট্রোপলিটন থানা পুলিশের ইনচার্জ (ওসি) শেখ রোকনুজ্জামান জানান, এর আগে বৃহস্পতিবার নিহতের স্ত্রী আলেয়া বেগম বাদী হয়ে একটি হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করেন।

শুক্রবার সকালে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় মহির উদ্দিন (৫৫)।

জানা যায়, রংপুর মহানগরীর মাহিগঞ্জের জমজম ফিড মিলে শ্রমিকের কাজ করতেন তিনি।

মঙ্গলবার বিকেলে তার সহকর্মী আজিজুল্লাহ গ্রামের আছের উদ্দিনের ছেলে রশিদুল ইসলাম, দেওয়ানটুলি গ্রামের মোঃ আব্দুল জলিলের ছেলে মোঃ জহিরুল ইসলাম বাবু সহ আরও এক শ্রমিকের সহায়তায় জমজম ফিড মিলের মেশিনের বাতাস বের হওয়ার ভ্যাকম পাইপ মহির উদ্দিনের পায়ুপথে দিয়ে বাতাস ঢুকিয়ে দেয়‌।

এতে তাঁর অবস্থা বেগতিক দেখে অভিযুক্তরা গা ঢাকা দেয়। পরে অন্য শ্রমিকরা তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। ‌

পুলিশ পলাতক আসামিদের গ্রেফতার করতে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net