1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পায়ূপথে বাতাস: অবশেষে শ্রমিকের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার

পায়ূপথে বাতাস: অবশেষে শ্রমিকের মৃত্যু

মোস্তাফিজার বাবলু:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৭৬ বার

শুক্রবার দুপুরে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে মাহিগঞ্জ মেট্রোপলিটন থানা পুলিশের ইনচার্জ (ওসি) শেখ রোকনুজ্জামান জানান, এর আগে বৃহস্পতিবার নিহতের স্ত্রী আলেয়া বেগম বাদী হয়ে একটি হত্যা চেষ্টার মামলা দায়ের করেন।

শুক্রবার সকালে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় মহির উদ্দিন (৫৫)।

জানা যায়, রংপুর মহানগরীর মাহিগঞ্জের জমজম ফিড মিলে শ্রমিকের কাজ করতেন তিনি।

মঙ্গলবার বিকেলে তার সহকর্মী আজিজুল্লাহ গ্রামের আছের উদ্দিনের ছেলে রশিদুল ইসলাম, দেওয়ানটুলি গ্রামের মোঃ আব্দুল জলিলের ছেলে মোঃ জহিরুল ইসলাম বাবু সহ আরও এক শ্রমিকের সহায়তায় জমজম ফিড মিলের মেশিনের বাতাস বের হওয়ার ভ্যাকম পাইপ মহির উদ্দিনের পায়ুপথে দিয়ে বাতাস ঢুকিয়ে দেয়‌।

এতে তাঁর অবস্থা বেগতিক দেখে অভিযুক্তরা গা ঢাকা দেয়। পরে অন্য শ্রমিকরা তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। ‌

পুলিশ পলাতক আসামিদের গ্রেফতার করতে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net