ঢাকা   ০৫:৫৭:৫৮ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

ব্যাঙ্গ চিত্র প্রদর্শণের প্রতিবাদে নরসিংদীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৮৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ফ্রান্সে রাস্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় বিশ্বনবী মুহাম্মদ (স:)এর ব্যাঙ্গ চিত্র প্রদর্শণের প্রতিবাদে নরসিংদীতে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ধর্মপ্রাণ মুসল্লীরা।

আজ দুপুরে বাদ জুমা শহরের বড় বাজার জামে মসজিদ সহ বিভিন্ন এলাকার মসজিদ থেকে মুসল্লিরা জুমার নামাজ আদায় শেষে বিক্ষোভ মিছিল সহকারে পৌরসভা মোড়ে সমাবেত হয়। সেখান থেকে মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে রেল স্টেশন এসে শেষ হয়। এসময় বিক্ষোভ মিছিল থেকে বক্তারা ফ্রান্স রাষ্ট্রীয় মদদে মহানবী (সা.)-এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করে বিশ্ব মুসলিমের ধর্মীয় অনুভূতিতে যে আঘাত হেনেছে তার তীব্র নিন্দা জানানো হয়। এজন্যে অতি সত্তর ফ্রান্সকে মুসলিম উম্মার কাছে ক্ষমা চাওয়ার আহবান জানানো নয়। তা না হলে বাংলাদেশে ফ্রান্স দুতাবাস বন্ধ করে দেয়া সহ ফ্রান্সের তৈরী সকল ধরণের পণ্য বর্জনের ডাক দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি