1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলা শিলক ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি অনুমোদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৯:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান 

উপজেলা শিলক ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি অনুমোদন

আশিক এলাহী,রাঙ্গুনিয়া,চট্টগ্রাম।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০
  • ২৯৩ বার

সম্মেলনের দীর্ঘ ২ বছর পর রাঙ্গুনিয়া উপজেলার শিলক ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এক বছর মেয়াদি এ কমিটির সভাপতি হয়েছেন তৌহিদুল আজিজ মানিক। সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন জামশেদ মুন্না।

বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নুরুল আলম ও সাধারণ সম্পাদক শিমুল গুপ্ত স্বাক্ষরিত নোটিশে এ তথ্য জানানো হয়।
এ নোটিশে আগামী ১৫ কর্ম দিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে উপজেলা ছাত্রলীগ বরাবর জমা দেওয়ার নির্দেশনা দেয়া হয়।

উপজেলার শিলক ইউনিয়নে ছাত্রলীগের আংশিক কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন সহসভাপতি পিয়াস বড়ুয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফরহাদুল আলম ও আরমানুল হায়দার সেতু।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net