1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সুন্দরবনে হরিণের মাংস সহ ২ চোরাকারবারী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৪২ অপরাহ্ন

সুন্দরবনে হরিণের মাংস সহ ২ চোরাকারবারী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৯৭ বার

সুন্দরবনে শনিবার (১৭ অক্টোবর) গভীররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিসিজি আউটপোস্ট নলিয়ান এর একটি টহল দল খুলনা জেলার কয়রা থানাধীন হড্ডা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আনুমানিক ১০(দশ) কেজি হরিণের মাংস, ০২টি হরিণের চামড়া, ৪০০ মিটার হরিণ ধরা ফাদ ও ০১টি মোটর সাইকেলসহ ০২জন চোরাকারবারী কে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার হড্ডা গ্রামের অরবিন্দু রায়’র ছেলে শ্রী জামিনি রায় ও সুরিনদ্রনাথ মন্ডলের ছেলে শ্রী অরুন মন্ডল। আটককৃত চোরাকারবারি ও উদ্ধারকৃত মালামাল পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য হড্ডা ফরেস্ট অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পশ্চিম জোনের গোয়েন্দা কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার ইমতিয়াজ আলম জানান, কোস্ট গার্ডের এখতিয়ারভূক্ত এলাকাসমূহে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রন, মৎস্য সম্পদ রক্ষা, চোরাচালান নিয়ন্ত্রন ও জননিরাপত্তার পাশাপাশি বন্য পশু-পাখি রক্ষায় কোস্ট গার্ডের অভিযান অব্যাহত রয়েছে এবং উক্ত সাফল্য এই অভিযানেরই অংশ বলে জানায় এ কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net