1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বিশ্বব্যাপী ভাইরাল এমপি খোকার বক্তব্য - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান 

বিশ্বব্যাপী ভাইরাল এমপি খোকার বক্তব্য

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৮৮ বার

নারায়ণগঞ্জ-৩, সোনারগাঁয়ের সাংসদ লিয়াকত হোসেন খোকার বক্তব্য ভাইরাল বিশ্বব্যাপী।

গত ২ নভেম্বর হেফাজতে ইসলামের প্রয়াত আমীর শাহ আহমদ শফীর জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা সভা এবং দোয়া মাহফিলের মাঠে সাংসদ তার বক্তব্যে ফ্রান্সের প্রেসিডেন্ট এমানুলে ম্যাক্রঁকে উদ্দেশ্য করে বলেছেন,” আমি মি. ম্যাক্রঁকে সামনে পেলে তাকে হত্যা করতাম। তাকে হত্যার পর আমি হাসতে হাসতে ফাঁসির মঞ্চে যাব”।

নারায়ণগঞ্জ -৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকার এই বক্তব্যের ১৩ মিনিটের একটি ভিডিও সংসদ সদস্য তার নিজের ফেসবুক পেইজে আপলোড করেছেন। আর তা ছড়িয়ে পড়ে বিশ্বব্যাপী। ভাইরাল হওয়ার পর তার ভিডিও’ সুত্র ধরে দেশীয় ও আর্ন্তজাতিক মিডিয়া চলছে নিউজের পর নিউজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net