1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনাভাইরাসকে জয় করলেন তিতাসের এসিল্যান্ড রুবাইয়া খানম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন যুব মানবিক ফাউন্ডেশন  ঈদগাঁওয়ে  ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা,গাঁজাসহ আটক ৬ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

করোনাভাইরাসকে জয় করলেন তিতাসের এসিল্যান্ড রুবাইয়া খানম

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৫৬ বার

করোনাভাইরাসকে জয় করে সুস্থ হলেন কুমিল্লা তিতাসের উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এসিল্যান্ড রুবাইয়া খানম। তিনি তিতাসে দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে গত ২৮ অক্টোবর করোনায় আক্রান্ত হন। তারপর থেকে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন। পরবর্তীতে দীর্ঘ ১৫ দিন করোনার সাথে যুদ্ধ করে বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) নমুনা পরীক্ষায় তার করোনা নেগেটিভ রিপোর্ট আসে। এতে স্থানীয় প্রশাসনে স্বস্তি ফিরেছে।

দেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শুরু হলে তিতাস উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রুবাইয়া খানম সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়নে কঠোর পরিশ্রম করেনে। লকডাউনে তিনি দিনরাত কাজ করেন। সরকারি নির্দেশ অমান্যকারীদেরকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা করে তিনি সকলকে সতর্ক করতেন। এছাড়াও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সকল কাজে তিনি সবসময় সহয়তা করেন। কাজের কারণে তিনি ইতোমধ্যই তিতাসের কাছে জনপ্রিয় কর্মকর্তা হিসেবে পরিচিতি লাভ করেছেন।

এ বিষয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রুবাইয়া খানম বলেন, তিতাসবাসীর জন্য কাজ করতে গিয়েই আমি করোনায় আক্রান্ত হই। তবে আমি চিন্তিত হইনি। কারণ আমার শরীরে করোনার কোনো উপসর্গ ছিল না। প্রথমে করোনায় আক্রান্তের খবরে কিছুটা ভয় পেলেও মনোবল শক্ত ছিল আমার। পরে ডাক্তারের পরামর্শ অনুযারী বাসায় থেকে ওষুধ সেবন করেছি এবং সকল নিয়ম-কানুন মেনে চলেছি।

তিনি আরো বলেন, আমি কাজের মানুষ হয়েও ১৫ দিন ঘরবন্দি থেকে অস্বস্তিতে ছিলাম। টিভি দেখে আর বই পড়ে সময়টা পার করেছি। আশা করছি আগামী রবিবার (১৫ নভেম্বর) থেকে আবার কাজে ফিরব। করোনায় আক্রান্তদের মনোবল শক্ত রেখে নিয়মিত ওষুধ সেবনসহ নিয়ম-কানুন মেনে চলার পরামর্শ দেন রুবাইয়া খানম।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছাম্মৎ রাশেদা আক্তার বলেন, তিতাসের মত একটি গুরুত্বপূর্ণ উপজেলায় অনেক কাজ করতে হয়। প্রশাসনে আমরা দুজনই কাজ করি। এ সময়ে রুবাইয়া খানম করোনা আক্রান্ত হওয়ায় আমার কাজ ও কষ্ট বেড়ে যায়। কারন আমি নিজেও শারীরিকভাবে অসুস্থ। করোনা থেকে তার সুস্থতার খবরে আমিও স্বস্তি পেলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net