1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের জন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান অপ্রতিম হত্যাকাণ্ডকে পুঁজি করে নিরপরাধদের ফাঁসানোর অভিযোগ মনোহরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৫ বছর পর উন্নয়নের ছোঁয়া লাগলেও সড়কের কাজ চলছে ধীরগতিতে  মাগুরায় ঐতিহাসিক নোমানী ময়দান রক্ষায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় সভা ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা বিসিএসের বাকি ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক পরিচয়ে বৈষম্য হবে না প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বিএনপির এমপি মিষ্টির পদত্যাগ মানুষের জীবনের দাম পাঁচ লক্ষ টাকা নয়’ চ্যানেল আইয়ের শুভজন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেস্ট প্রদা

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু

মো. ইকবাল হোসেন:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৭৯১ বার

শনিবার (২০ মার্চ) সকালে চট্টগ্রাম -কক্সবাজার মহাসড়কের ছদাহা মিঠাদীঘি এসআই পার্কের সামনে মোটরসাইকেল ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়।

নিহতরা হলেন লোহাগাড়া উপজেলার আমিরাবাদ ইউনিয়নের সুখছড়ি গ্রামে আবদুর রহমানের ছেলে মো. ওবায়দুল হক (৩০) ও পদুয়া ইউনিয়নের জঙ্গল পদুয়া গ্রামের মো. ওসমানের ছেলে আব্দুল্লাহ আল নোমান (২২)।

দোহাজারী হাইওয়ে পুলিশের ওসি মো. আব্দুর রব বলেন, মোটরসাইকেল ও মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে একজন নিহত হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরেকজনের মৃত্যু হয়। আইনগত সকল প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়। এ ঘটনায় মাইক্রোবাস-মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net