ঢাকা   ০৯:৫২:৪৭ এএম, রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
এইচএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা রাতে চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে শিশুকে চুমুর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার, শিশুটির বাবাকে ধরতে পুলিশের অভিযান দি স্কলার ফাউন্ডেশন বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত তাসখন্দে এশিয়ান টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপ ও এজিএমে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করছেন ডিএমপি কমিশনার মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের ত্রৈমাসিক অগ্রগতি ও পরিকল্পনা অনুষ্ঠিত আসিফের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, সন্দেহ সিএনজি থেকেগাড়ির ভেতর থেকে একটি গুলির কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বিনিয়োগ ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর বৃহত্তর বাংলাবাজারে ৭ম শানে রিসালাত সম্মেলন অনুষ্ঠিত

পিস্তল ও গুলিসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
  • ৪০৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

খুলনা র‌্যাব-৬ এর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে রামপাল থেকে একটি পিস্তল, ২ রাউন্ড গুলি ও একটি ম্যাগাজিনসহ আশিকুর রহমান তুফান (৩৩) নামের পেশাধারী এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে। এ ঘটনায় রামপাল থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা হয়েছে। মামলাটি করেন র‌্যাবের ডিএডি শামীম আহমেদ।

পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাত ২ টা ১৫ মি. রামপালের ইসলামাবাদ এলাকায় মাদক বেচাকেনা হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাবের ডিএডি শামীম আহমেদের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালান। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্যরা পালিয়ে গেলেও তুফানকে পিস্তল ও গুলিসহ হাতেনাতে আটক করে।

আটক তুফান খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার কালিকাপুর গ্রামের জিএম আ. রশিদের পুত্র। সে একজন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ী।

রামপাল থানার ওসি মো. সামসুদ্দিন সন্ত্রাসী আটক, অস্ত্র উদ্ধার ও মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি