1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধুর ১০১তম জন্মদিনে ১০১জন এতিমকে নিয়ে পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সহযোগিতায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের সমঝোতা স্মারক সই সাতকানিয়ায় আলোচিত হত্যা মামলার আসামিসহ দুইজন গ্রেপ্তার মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম

বঙ্গবন্ধুর ১০১তম জন্মদিনে ১০১জন এতিমকে নিয়ে পালিত

বিশেষ প্রতিবেদক,মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ৩২৯ বার

আশুলিয়ার বাইপাইলে এতিম শিশুদের খাইয়ে বঙ্গবন্ধুর ১০১তম জন্ম বার্ষিকী পালন করলেন জাতীয় শ্রমিক লীগ আশুলিয়া আঞ্চলিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও থানা আওয়ামী লীগে পদ প্রত্যাশী লায়ন মোঃ ইমাম হোসেন।

১৭ মার্চ বুধবার দুপুরে বাইপাইল মোড় এলাকায় করিম সুপার মার্কেটে আয়োজন করেন তিনি । পবিত্র কোরআন শরিফ খৎম শেষে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুস্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বাইপাইল পাইকারী কাপরের নিউ মার্কেটের চেয়ারম্যান আওলাদ হোসেন, ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইব্রাহিম হোসেন, শেখ মনির হোসেন, বিশিষ্ট সাংবাদিক লোকমান হোসেন খোকা চৌধুরী ও নাজমুল হোসেন ভুইয়া প্রমুখ ।

শ্রমিক লীগ নেতা লায়ন মোঃ ইমাম হোসেন বলেন, বঙ্গবন্ধুর জন্ম শত বার্ষিকী উপলক্ষে এতিম অসহায়দেরকে নিয়ে আমি এবার একটু ব্যতিক্রমী আয়োজন করার চেষ্টা করেছি । বঙ্গবন্ধুর একশত এক তম জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে একশত একজন এতিমকে দিয়ে দুই দু’বার পবিত্র আল কোরআন খতম করায়েছি। এতিমদের সাথে নিয়ে বঙ্গবন্ধুর মাগফিরাত ও জননেত্রী শেখ হাসিনার র্দীঘায়ু ও সুস্থতার জন্য মিলাদ ও দোয়া করেছি। সকল এতিমদেরকে নিয়ে দুপুরের খাবার খাইয়েছি, শুধু তাই নয় তাদেরকে ফুল দিয়েও শুভেচ্ছা জানিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net