1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লাকসামে করোনা মোকাবিলায় আবার মাঠে নেমেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত

লাকসামে করোনা মোকাবিলায় আবার মাঠে নেমেছে পুলিশ

এম, এ মান্নান, কুমিল্লা বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৩২৫ বার

“মাস্ক পরার অভ্যাস, করোনামুক্ত বাংলাদেশ’— এই প্রতিপাদ্যে সামনে রেখে কুমিল্লার লাকসামে করোনাভাইরাস মোকাবিলায় আবার মাঠে নেমেছে থানা পুলিশ।
রোববার সকাল১০টার দিকে লাকসাম থানা পুলিশের উদ্যোগে শহরে সচেতনতামূলক আলোচনাসভা, শোভাযাত্রা ও জনসাধারণের মধ্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

পৌরশহরে চাঁদপুর রেলগেট সংলগ্ন এলাকায় এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন কুমিল্লার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (লাকসাম-মনোহরগঞ্জ সার্কেল) মো. মহিতুল ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন এ সময় উপস্থিত ছিলেন লাকসাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নিজাম উদ্দিন, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) তোফাজ্জল হোসেন, উপপরিদর্শক মনোজ কান্তি কুরি, সহকারী উপ-পরিদর্শক ফয়েজ আহমদ, মো. জাকির হোসেনসহ পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ।

সচেতনামুলক আলোচনা সভায় সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মহিতুল ইসলাম বলেন, এখনও মহামারি শেষ হয়নি। করোনার প্রকাপ বেড়ে যাওয়ার কারণ হচ্ছে স্বাস্থ্যবিধি না মানা। শুধু মাস্ক পরলেই হবে না, সাবানপানি দিয়ে হাত ধোয়ার অভ্যাস চালু রাখতে হবে। দ্বিতীয় ধাপে করোনা মোকাবিলায় উপজেলায় পুলিশের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net