1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শরীলটা ভালো না এ বলে বাসায় গিয়ে বিষ পান করে আত্যহত্যা করল কৃষি ব্যাংকের কর্মকর্তা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশে লাগবে আরও সময়, আসছে ৭ পৃথক এসআরও উন্নয়নের স্বার্থে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রকারিদের কোন ছাড় দেয়া হবেনা -জেলা আইন শৃঙ্খলা সভায় এম পি মনোযার হোসেন খান নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মাদকসংক্রান্ত তথ্য পেতে থানায় অভিযোগ বক্স স্থাপন  ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনে জোর বিএনপির কর্ণফুলীতে কাভার্ডভ্যান-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৮ আমি নির্বাচিত হলে চসিক সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড ১ (১,২,৩) কে একটি আধুনি ওয়ার্ড উপহার দেব- মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী রোকসানা বেগম মাধু গোলাপাহাড় মহাশ্মশান ও মন্দিরে ৪ পদে নতুন নেতৃত্ব, সভাপতি আর.কে. দাশ রুপু, সম্পাদক রুবেল দে নোয়াখালী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে রক্তাক্ত করার অভিযোগে হাতিয়া যুবদল আহ্বায়ককে শোকজ ১ মাসে ৬ ডাকাতি সংগঠিত চন্দনাইশ হাশিমপুর বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি

শরীলটা ভালো না এ বলে বাসায় গিয়ে বিষ পান করে আত্যহত্যা করল কৃষি ব্যাংকের কর্মকর্তা

এম, এ মান্নান কুমিল্লা বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
  • ৪৬৭ বার

স্যার শরীলটা ভালো না এ বলে বাসায় গিয়ে বিষ পান করে আত্যহত্যা করলেন কৃষি ব্যাংকের কর্মকর্তা সাইফুল রহমান (৩৫)। তিনি লাকসাম উপজেলার বিজরা বাজারে কৃষি ব্যাংকে কর্মকর্তা হিসাবে কর্মরত । সে হাজীগঞ্জ উপজেলার গন্ধর্ব্যপুর গ্রামের হাছান আলীর ছেলে।

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার ২৩ মার্চ বিকালে উপজেলার বিজরা বাজারে একটি ভাড়াটিয়া বাসায়। ব্যাংকের কর্মকর্তা সাইফুল ও তার স্ত্রী তামান্না সাথে দাম্পত্য কলহ কারনে এ আত্মহত্যা করেছে বলে স্থানীয়দের অভিযোগ।

জানাজায়, উপজেলা বিজরা বাজার কৃষি ব্যাংকের কার্যালয়ে এক বছর ধরে কর্মরত আছেন সাইফুল রহমান। গত কয়েক বছর আগে হাজীগঞ্জ উপজেলা তামান্না বেগমেকে বিবাহ করেন তিনি। বিজারা বাজার শাখায় কর্মরত থাকায় স্ত্রী কে নিয়ে একটি ভাড়াকরা বাসায় বসবাস করতেন। এ পর থেকে সাইফুল ও তার স্ত্রী তামান্না সাথে দাম্পত্য কলহ সৃষ্টি হয়। গত মঙ্গলবার অফিসে কর্মরত থাকা অবস্হায় দুপরে দিকে নিজ বাসায় যান সাইফুল। ওই দিন বিকালে তার স্ত্রী তামান্না মুঠোফোনে কৃষি ব্যাংকের মেনেজার কে বলেন সাইফুল কি যেনো পান করছে তার অবস্থা খুব খারাপ তাড়াতাড়ি বাসায় আসেন। এসময় বাসার পাশের লোকজন সাইফুল রহমান কে হাসপাতালে ভর্তি করলে কর্মরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কৃষি ব্যাংকের মেনেজার জহিরুল ইসলাম বলেন, সাইফুল রহমান অফিস কর্মরত থাকায় অবস্থায় মঙ্গলবার দুপুরে আমাকে বলেন স্যার আমার শরীলটা ভালো না এ বলে বাসায় যান তিনি। বিকালে তার স্ত্রী তামান্না মুঠোফোনে বলেন সাইফুল বিষ পান করেছে খবর পেয়ে দেখি তার মুখ দেখে পেনা বাহির হচ্ছে পরে হাসাপাতালে নিলে মারা যান তিনি।

আজ বুধবার বিকালে লাকসাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন বলেন, অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসলে বলা যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net