1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে নারী দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল

বাগেরহাটে নারী দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ১৮৭ বার

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ, বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২১ উপলক্ষে বাগেরহাটে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। আদর্শ দুঃস্থ মহিলা উন্নয়ন সমিতি, বাগেরহাটের আয়োজনে এবং নারীপক্ষ দুর্বার নেটওয়ার্ক খুলনা অঞ্চলের সহযোগিতায় শুক্রবার বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

পরে বাগেরহাট জেলা মহিলা পরিষদে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, বাগেরহাট জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনোয়ারা খানম, অগ্রযাত্রা মহিলা সমিতির সভানেত্রী আম্বিয়া খাতুন, আদর্শ দুঃস্থ মহিলা উন্নয়ন সমিতি, বাগেরহাটের সভানেত্রী হালিমা বেগম, পূর্নিমা মহিলা সমিতির সভানেত্রী নাজমা, স্বদেশ মহিলা সমিতির সভানেত্রী কাকলী সমাদ্দার প্রমুখ। মানববন্ধন ও আলোচনা সভায় বাগেরহাটে কর্মরত বিভিন্ন নারী সংগঠনের সদস্য ও নেত্রীরা অংশগ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net