1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে নারী দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার

বাগেরহাটে নারী দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ২১৪ বার

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ, বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২১ উপলক্ষে বাগেরহাটে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। আদর্শ দুঃস্থ মহিলা উন্নয়ন সমিতি, বাগেরহাটের আয়োজনে এবং নারীপক্ষ দুর্বার নেটওয়ার্ক খুলনা অঞ্চলের সহযোগিতায় শুক্রবার বাগেরহাট প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

পরে বাগেরহাট জেলা মহিলা পরিষদে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, বাগেরহাট জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনোয়ারা খানম, অগ্রযাত্রা মহিলা সমিতির সভানেত্রী আম্বিয়া খাতুন, আদর্শ দুঃস্থ মহিলা উন্নয়ন সমিতি, বাগেরহাটের সভানেত্রী হালিমা বেগম, পূর্নিমা মহিলা সমিতির সভানেত্রী নাজমা, স্বদেশ মহিলা সমিতির সভানেত্রী কাকলী সমাদ্দার প্রমুখ। মানববন্ধন ও আলোচনা সভায় বাগেরহাটে কর্মরত বিভিন্ন নারী সংগঠনের সদস্য ও নেত্রীরা অংশগ্রহন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net