1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরায় যৌতুক চেয়ে গৃহবধূ নির্যাতন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে জুলাই শহীদ জামশেদ ও মাওলানা শাহাদাতের কবর জিয়ারত করলো জামায়াত জনগণের শক্তিকে কাজে লাগিয়ে যে কোন ফ্যাসিবাদ মোকাবিলা করবে বিএনপি” – মামুনুর রশীদ মামুন নির্বাচনকে সামনে রেখে নেতাকর্মীদের মাঠে কাজ করার আহবান: ওয়াদুদ ভুঁইয়ার ঘোষণাপত্রে নতুন সংবিধান ও গণপরিষদকে পাশ কাটিয়ে যাওয়া হয়েছে- আখতার হোসেন হাসনাত-সারজিসসহ এনসিপির ৫ নেতাকে শোকজ নির্বাচনের ঘোষণা ইতিবাচক, জুলাই সনদ অপূর্ণাঙ্গ: ডা. তাহের শ্রীপুর উপজেলা পরিষদে ‘তিন ডনের’ দাপট: ঘুষ-তদবিরে অতিষ্ঠ সাধারণ মানুষ ঘোষণাপত্রে গণঅভ্যুত্থানের প্রেক্ষাপট অন্তর্ভুক্ত না করলে বর্জনের ঘোষণা গণঅধিকার পরিষদের ঐতিহাসিক জুলাই ঘোষণা গণতন্ত্র উত্তরণের পথকে সুগম করবে : মির্জা ফখরুল ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে ইসিকে চিঠি দেবেন প্রধান উপদেষ্টা

ডেমরায় যৌতুক চেয়ে গৃহবধূ নির্যাতন

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ২৪৯ বার

রাজধানীর ডেমরায় যৌতুকের দাবিতে মোছা. আসমা বেগম (২০) নামে এক গৃহবধূ তার স্বামী ও দুইু ভাসুরের নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় আসমা মঙ্গলবার দিবাগত রাতে তার স্বামী আলমগীর হোসেনসমহ (২৬) দুই ভাসুর মো. রফিকুল ইসলাম (৪০) ও মো. হাবিবের (৩০) বিরুদ্ধে ডেমরা থানায় মামলা করেন। পরবর্তীতে বুধবার ভোররাতে পুলিশ আলগীরকে ডেমরার হাজীনগর এলাকা থেকে গ্রেফতার আদালতে পাঠায়। এদিকে বুধবার বিকালে আদাল তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়। তিনি ওই এলাকার মাসুমের বাড়ীর ভাড়াটিয়া ও নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও থানাধীন নূরের টেক গ্রামের আবুল কাশেম মিয়ার ছেলে।

ভুক্তভোগীর বরাত দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করে মামলার তদন্তকারী ডেমরা থানার এসআই মো. আলমগীর হোসেন বলেন, আলমগীর ও আসমার সংসারে বর্তমানে মীম নামে ৩ বছরের একটি মেয়ে রয়েছে। ওই মেয়ে হওয়ার পর থেকেই আলমগীর তার বড় দুই ভাইয়ের প্ররোচনায় আসমার কাছ থেকে ২ লক্ষ টাকা যৌতুক চেয়ে নির্যাতন চালাতে থাকে। এক পর্যায়ে ওই টাকার দাবিতে আসমার ওপর শারিরিক ও মানসিক চাপ বাড়াতে থাকে আলমগীর। গত ৩ মার্চ সকালে যৌতুকের ওই টাকা দিতে অস্বীকার করায় আলমগীর তার আসমাকে এলোপাথারীভাবে মারধর করে। এ সময় আসমার ডাক চিৎকারে আলমগীর পালিয়ে যায়। এদিকে খবর পেয়ে আসমাকে তার মা উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net