1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার সিভিল সার্জন করোনায় আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নুরুল হক নুরকে শোকজ খুটাখালী থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান: অস্ত্রসহ আটক-১ চট্টগ্রাম-১৩ আসনে রাজনৈতিক সমীকরণে পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চমকে জামায়াত কোন দল দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করেনি- ঈদগাঁওয়ে শহিদুল আলম বাহাদুর কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল

কুমিল্লার সিভিল সার্জন করোনায় আক্রান্ত

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩৮ বার

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন কুমিল্লার সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন। রোববার তার করোনা শনাক্ত পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। কুমিল্লার সরকারি বাসভবনে আইসোলোসনে আছেন তিনি।
সিভিল সার্জনের করোনা আক্রান্তের খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার অফিসের মেডিক্যাল কর্মকর্তা সৌমেন রায়। তিনি জানান, রোববার থেকে সিভিল সার্জন বাসায় আছেন।

সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন সাংবাদিকদের জানান, তিনি এখন বাসায় আছেন। এবং শারীরিকভাবে বেশ দুর্বল।
মীর মোবারক হোসাইনের পরিবর্তে সিভিল সার্জনের দায়িত্ব পালন করছেন ডেপুটি সিভিল সার্জন শাহাদাৎ হোসেন।

ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. শাহাদাৎ হোসেন জানান, সিভিল সার্জন ফোনে নির্দেশনা দিচ্ছেন। সে অনুযায়ী স্বাস্থ্য বিভাগের কাজ পরিচালনা করছি।
সিভিল সার্জনের করোনা আক্রান্তের খবরটি নিশ্চিত করেন তার অফিসের মেডিক্যাল কর্মকর্তা সৌমেন রায়। তিনি জানান,রোববার থেকে সিভিল সার্জন বাসায় আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net