1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লার সিভিল সার্জন করোনায় আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে চোরাই গরুসহ কসাই গ্রেফতার কৌশলের নামে গুপ্ত কিংবা সুপ্ত বেশ ধারণ করেনি বিএনপি: তারেক রহমান হাসনাত আবদুল্লাহর প্রার্থিতা বহাল, মঞ্জুরুল মুন্সীর মনোনয়ন বাতিল “সানারপাড় রওশন আরা ডিগ্রি কলেজে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা “ নবীনগরে অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণের  সেমিনার অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে বিটিসিএলের জমিতে ফের ব্যানার, আড়ালে হচ্ছেটা কি? উত্তরায় ৭ তলা ভবনে আগুন, একই পরিবারের ৩ জনসহ নিহত ৬ গুইমারা হাটে পাহাড়ি নারীদের জীবন-সংগ্রাম ও ঐতিহ্যের বুনন চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ফখরুদ্দীন ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল খুটাখালীতে অভিবাসীদের কল্যানে মাইগ্রেশন ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত 

কুমিল্লার সিভিল সার্জন করোনায় আক্রান্ত

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩২ বার

করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন কুমিল্লার সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন। রোববার তার করোনা শনাক্ত পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। কুমিল্লার সরকারি বাসভবনে আইসোলোসনে আছেন তিনি।
সিভিল সার্জনের করোনা আক্রান্তের খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার অফিসের মেডিক্যাল কর্মকর্তা সৌমেন রায়। তিনি জানান, রোববার থেকে সিভিল সার্জন বাসায় আছেন।

সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসাইন সাংবাদিকদের জানান, তিনি এখন বাসায় আছেন। এবং শারীরিকভাবে বেশ দুর্বল।
মীর মোবারক হোসাইনের পরিবর্তে সিভিল সার্জনের দায়িত্ব পালন করছেন ডেপুটি সিভিল সার্জন শাহাদাৎ হোসেন।

ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. শাহাদাৎ হোসেন জানান, সিভিল সার্জন ফোনে নির্দেশনা দিচ্ছেন। সে অনুযায়ী স্বাস্থ্য বিভাগের কাজ পরিচালনা করছি।
সিভিল সার্জনের করোনা আক্রান্তের খবরটি নিশ্চিত করেন তার অফিসের মেডিক্যাল কর্মকর্তা সৌমেন রায়। তিনি জানান,রোববার থেকে সিভিল সার্জন বাসায় আছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net