1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দ্বিতীয় ইনিংসে বিপর্যয়ে বাংলাদেশ, সাইফ-শান্ত সাজঘরে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ নবীগঞ্জে প্রবাসীদের নিয়ে ড.রেজা কিবরিয়ার মতবিনিময় সভা এ নির্বাচন আমাদের অনেক কষ্টার্জিত নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল ইসলাম ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরাপত্তা ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্বে মাঠে থাকবে ৪০ বিজিবি র‍্যাবের নতুন নাম ‌এসআইএফ তিনটি সংসদীয় আসনে নির্বাচনী দায়িত্বে গুইমারা বিজিবি সেক্টর, প্রস্তুত ড্রোন, ডগ স্কোয়াড ও কুইক রেসপন্স ফোর্স নাহিদের রিট খারিজ, বিএনপির কাইয়ুমের প্রার্থিতা বৈধ শবে বরাতের বিশেষ আয়োজনে রাখুন পাকা পেঁপের হালুয়া আজ পবিত্র শবে বরাত

দ্বিতীয় ইনিংসে বিপর্যয়ে বাংলাদেশ, সাইফ-শান্ত সাজঘরে

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৫৫ বার

ক্যান্ডিতে প্রথম টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসের শুরুটা ভালো হয়নি বাংলাদেশের। প্রথম ইনিংসে শূন্য রান করা সাইফ হাসান দ্বিতীয় ইনিংসেও ব্যর্থ হয়েছেন। মাত্র ১ রান করেই সাজঘরে ফিরলেন তিনি। এরপর ফিরে গেছেন প্রথম ইনিংসে ১৬৩ রান করা নাজমুল হোসেন শান্তও।

১০৭ রানে পিছিয়ে থেকে দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করে বাংলাদেশ। প্রতিবেদন লেখার সময় টাইগারদের সংগ্রহ ২ উইকেটে ২৭ রান। তামিম ইকবাল ২৬ রানে ব্যাট করছেন। শ্রীলঙ্কার পক্ষে দুটি উইকেটই নিয়েছেন পেসার সুরাঙ্গা লাকমল।

দলীয় ২১ রানে উইকেটরক্ষককে ক্যাচ দিয়ে ফেরেন সাইফ। আর রানের খাতা খোলার আগেই বোল্ড হন শান্ত। তবে তামিম খেলছেন স্বভাবসূলভ ইনিংস। ২৯ বলে ২ ছক্কা ও ৩ চারের সাহায্যে ২৬ রান করেছেন তিনি। এর আগে বাংলাদেশের ৫৪১ রানের জবাবে ৬৪৮ রানে প্রথম ইনিংস ঘোষণা করে শ্রীলঙ্কা।
https://www.kalerkantho.com/online/sport/2021/04/25/1027408?fbclid=IwAR0FY30ZK_3QXVMX2FzWuv-0Cr1HtvXKrKIRWuW_yddtlcTzw8H5_hmcFA8

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net