ঢাকা   ০৯:৫৩:০৫ পিএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী সদর কোর্ট বার্ষিক পরিদর্শন করলেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের অ্যাডিশনাল ডিআইজি  কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বিশাল সমাবেশ প্রথম ধাপে ১ হাজার ৫০ ইউনিয়ন পরিষদে ভোট: ইসি সচিব নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ৫৫তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালের সহায়তায় হাটহাজারীতে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত ত্রিপুরা পাড়া পদির্শনে যান ইউএনও আবদুর রহমান চন্দনাইশে জ্ঞানের আলোর সন্ধানে প্রতিদিন শিক্ষার্থীদের হাঁটতে হয় প্রায় ২ ঘণ্টা হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা শিক্ষা আইন-২০২৩ বাস্তবায়নসহ তিন দফা দাবিতে প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তারের পর যুবদল নেতা বহিষ্কার কবিরহাটে জামায়াতে ইসলামীর সীরাতুন্নবী মাহফিল অনুষ্ঠিত: রাসূলের আদর্শ অনুসরণে বৈষম্যহীন সমাজ গড়ার আহ্বান কোম্পানীগঞ্জে নবআবিষ্কৃত সুন্দলপুর সাউথ-১ গ্যাসক্ষেত্র পরিদর্শনে এমপি ফখরুল ইসলাম

দ্বিতীয় ইনিংসে বিপর্যয়ে বাংলাদেশ, সাইফ-শান্ত সাজঘরে

নিজস্ব প্রতিবেদক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬৮৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ক্যান্ডিতে প্রথম টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসের শুরুটা ভালো হয়নি বাংলাদেশের। প্রথম ইনিংসে শূন্য রান করা সাইফ হাসান দ্বিতীয় ইনিংসেও ব্যর্থ হয়েছেন। মাত্র ১ রান করেই সাজঘরে ফিরলেন তিনি। এরপর ফিরে গেছেন প্রথম ইনিংসে ১৬৩ রান করা নাজমুল হোসেন শান্তও।

১০৭ রানে পিছিয়ে থেকে দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করে বাংলাদেশ। প্রতিবেদন লেখার সময় টাইগারদের সংগ্রহ ২ উইকেটে ২৭ রান। তামিম ইকবাল ২৬ রানে ব্যাট করছেন। শ্রীলঙ্কার পক্ষে দুটি উইকেটই নিয়েছেন পেসার সুরাঙ্গা লাকমল।

দলীয় ২১ রানে উইকেটরক্ষককে ক্যাচ দিয়ে ফেরেন সাইফ। আর রানের খাতা খোলার আগেই বোল্ড হন শান্ত। তবে তামিম খেলছেন স্বভাবসূলভ ইনিংস। ২৯ বলে ২ ছক্কা ও ৩ চারের সাহায্যে ২৬ রান করেছেন তিনি। এর আগে বাংলাদেশের ৫৪১ রানের জবাবে ৬৪৮ রানে প্রথম ইনিংস ঘোষণা করে শ্রীলঙ্কা।
https://www.kalerkantho.com/online/sport/2021/04/25/1027408?fbclid=IwAR0FY30ZK_3QXVMX2FzWuv-0Cr1HtvXKrKIRWuW_yddtlcTzw8H5_hmcFA8

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি