1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগমগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে পুলিশ পরিচয়ে হামলা,ভাঙচুর ও অর্থ লুট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা

বেগমগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে পুলিশ পরিচয়ে হামলা,ভাঙচুর ও অর্থ লুট

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৬০ বার

নোয়াখালী বেগমগঞ্জ শরীফপুর ইউনিয়নে জায়গা জমি নিয়ে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে পুলিশ পরিচয়ে বাড়িতে ঢুকে হামলা ও ভাঙচুর চালিয়ে ঘরে ঢুকেন গদ ৯০ হাজার টাকা ও দেড় ভরি স্বর্ণালংকার লুট করে নিয়ে যায় ফখরুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী।

জানা যায়, বেগমগঞ্জ শরীফপুর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের দক্ষিনখান পুর গ্রামের সাইফুল ইসলামের সাথে পার্শ্ববর্তী সুলতানের সাথে দীর্ঘদিন ধরে জায়গা জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। পরে সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে সুলতান সহ কয়েক জনের নাম উল্লেখ করে একটি মামলা দায়ের করে। এ ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে সুলতান ফখরুলকে ও শাকিল, তারেক, সবুজ, নজরুল ইসলাম,আউয়াল দেশী অস্ত্র নিয়ে একদল ভারাটিয়া সন্ত্রাসী তার বাড়িতে ঢুকে হামলা ও ভাঙচুর চালিয়েছে। এ সময় তার স্ত্রীকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করে। এ ঘটনায় সাইফুল ইসলাম থানায় সাধারণ ডায়েরি করে।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান শিকদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আমরা বিষয়টি শুনেছি এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net