1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় পুর্ব শত্রুতার জেরধরে সংঘর্ষে আহত-৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন হাটহাজারী উপজেলা শাখার মে দিবস পালন সাতকানিয়ায় বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মেধাবৃত্তি এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার কুমিল্লা ইপিজেড এর বিষাক্ত বর্জ্য খালে প্রবাহ বন্ধ করতে হবে :  মনিরুল হক চৌধুরী এমপি  একটি কালভার্ট হলে ভিক্টোরিয়া কলেজের জলাবদ্ধতা কমে যাবে : কৃষিমন্ত্রী ঢাকা-সিলেট রুটে ‘সড়ক ও রেল’ যোগাযোগ উন্নত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে অপহৃত যুবক উদ্ধার, গ্রেফতার-৩ ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকদের মানববন্ধন ৫০০ একর জমির মুগডাল বিনষ্ট,কোটি টাকার ক্ষতির আশংকা সাতকানিয়ায় মে দিবসে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও শ্রমিক সমাবেশ

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় পুর্ব শত্রুতার জেরধরে সংঘর্ষে আহত-৩

লাভলু শেখ লালমনিরহাট থেকে।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৭২ বার

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গোতামারী ইউনিয়নের আমঝল এলাকায় ২ পরিবারের মাঝে পুর্ব শত্রুতার জের ধরে এক রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে উভয়পক্ষের ৩ জন আহত হয়েছে। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যাপারে রাতেই হাতীবান্ধা থানায় মামলা করেছে আক্রান্তের শিকার নয়ন তারা (৩২) নামের ওই মহিলা।

এলাকাবাসী ও মামলার বিবরন সুত্রে জানাগেছে, রোববার ১৩ এপ্রিল বিকাল ৪টার দিকে ওই উপজেলার আমঝল নামক গ্রামের মোঃ আমির হোসেন এর সাথে একই গ্রামের মোঃ মতিয়ার রহমানের একটি মিথ্যা ধর্ষণ মামলাকে কেন্দ্র করে বিবাদ চলছিল যার মামলা নং-১১তাং-১০/০১/২১ যাহা এখনও আদালত বিচারাধীন রয়েছে। সেই ঘটনার জের ধরে কোন প্রকার উসকানি ছাড়াই আমির হোসেন ও তার লোকজন উক্ত মতিয়ার রহমানের বাড়িতে হামলা চালালে বাড়ীতে কেও না থাকায় উক্ত মতিয়ারের স্ত্রী মোছাঃ নয়ন তারা উরফে আয়শা (৩২)কে পিটিয়ে মারাত্মক ভাবে আহত করে। এ সময় তার আর্ত্নচিৎকারে আশেপাশে লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে হাতীবান্ধা হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় আরো ২জন আহত হলেও তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেয়া হয়েছে বলে হাসপাতালে জরুরী বিভাগ থেকে জানা গেছে।
এ ঘটনায় আহত নয়নতারা বাদী হয়ে হাতীবান্ধা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করে।

হাতীবান্ধা থানার ওসি মোঃ এরশাদুল আলম মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, তদন্ত সর্বাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net