1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছোট পুঁজি, বড় সাফল্য: নবীনগরের তরুণ আব্দুল্লাহর পোল্ট্রি খামার দৃষ্টান্ত ঈদগাঁওয়ে বেগম জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে অসহায় দুঃস্থ ৮০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ বাঁশখালীতে মোজাম্বিক প্রবাসীদের ইফতার মাহফিলে মোজাম্বিকে দূতাবাস স্থাপনের দাবি সোনারগাঁয়ে ১০০ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ফুটপাত ব্যবসায়ীর মাথা ফাটানোর অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে মানব সেবা সোসাইটির উদ্যোগে দুস্থ মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ কোম্পানীগঞ্জে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীদের হামলায় আহত ১  ঈদগাঁওয়ে সাধারন শিক্ষার্থীদের সম্মানে উপজেলা শিবিরের ইফতার মাহফিল নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে মশক নিধন ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান  শ্রমিকদের শৃঙ্খলা ও অধিকার প্রতিষ্ঠায় শ্রমিক দল সব সময় সোচ্চার থাকবে: মীর হেলাল এমপি

লালমনিরহাটে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার লালমনিরহাট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩৫ বার

বিজিবি কর্তৃক লালমনিরহাটে জনকন্ঠ ও বাসসের জেলা প্রতিনিধি জাহাঙ্গীর আলম শাহিন কে দড়ি দিয়ে বেধে নির্যাতন ও ফেনসিডিল দিয়ে গ্রেফতারের প্রতিবাদে শনিবার সকালে জেলার মিশন মোড়ে ঘন্টাব্যাপী এক মৌন মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের উদ্যেগে অনুষ্ঠিত এ মানববন্ধনে সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুর রব সুজন, আবু হাসনাত রানা, আহমেদুর রহমান মুকুল, জাহিদ হোসেন ও এস দিলীপ রায় সহ লালমনিরহাট জেলায় কর্মরত সকল সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় অবিলম্বে দায়ী জেলা সদরের কুলাঘাট বিশেষ বিজিবি ক্যাম্পের কমান্ডার আনোয়ার হোসেন এর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান সাংবাদিকরা।
উল্লেখ যে শুক্রবার রাতে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম শাহিন কে কুলাঘাট বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা সন্দেহবশত আটক করে। এ সময় তারা এক বোতল ফেনসিডিল দিয়ে হাতে ও কোমরে রশি বেধে বেধড়ক মারপিট করে লালমনিরহাট সদর থানায় প্রেরণ করে এবং একটি মামলা দায়ের করে। এদিকে এ ঘটনায় জেলা জুড়ে সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ বিরাজ করছে। সকলেই অবিলম্বে মামলা প্রত্যাহারের দাবী জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net