1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কঠোর লকডাউনের আনোয়ারা য় প্রথম দিনে থানা পুলিশের মাইকিং - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের ত্রৈমাসিক অগ্রগতি ও পরিকল্পনা অনুষ্ঠিত আসিফের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, সন্দেহ সিএনজি থেকেগাড়ির ভেতর থেকে একটি গুলির কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বিনিয়োগ ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর বৃহত্তর বাংলাবাজারে ৭ম শানে রিসালাত সম্মেলন অনুষ্ঠিত মাগুরায় জুলাই শহীদ আসিফ ইকবাল  ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত এনআইডি সংশোধনে ইসির বড় অগ্রগতি, ৬৪ লাখের বেশি আবেদন নিষ্পত্তি পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী  মাগুরার শ্রীপুরে দূর্গাপুজায় মদপানে অসুস্থ হয়ে দুই যুবকের মৃত্যু মাগুরায় সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সংবাদ সম্মেলন

কঠোর লকডাউনের আনোয়ারা য় প্রথম দিনে থানা পুলিশের মাইকিং

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৬২৩ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলা থানা পুলিশের উদ্যোগে কঠোর লকডাউনের প্রথম দিনে বিভিন্ন হাট-বাজার ও সড়কে মাইকিং ।

বুধবার (১৪ এপ্রিল) সকালে চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাইকিং করে জনগণকে বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বের না হতে ও স্বাস্থ্যবিধি মানতে আহ্বান জানানো হয়।

উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজার ও সড়কে মাইকিং চাতরী চৌমুহনী, বটতলী রুস্তম হাট ,আনোয়ারা সদর, বন্দর সেন্টার, ও পিএবি সড়কে অন্যান্য দিনের মতো বড় গাড়ি চলাচল না করলেও সিএনজি অটোরিকশা, ব্যাটারি চালিত রিকশা চলাচল স্বাভাবিক ছিল। তবে রমজান ও পহেলা বৈশাখের সরকারি ছুটি থাকায় মানুষের চলাফেরা কম দেখা গেছে। এছাড়া উপজেলার বড় শপিংমলগুলো বন্ধ দেখা যায়।

আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসএম দিদারুল ইসলাম সিকদার জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে নিজের সুরক্ষা নিশ্চিত করতে সবার প্রতি আহ্বান জানানো হয়েছে। প্রয়োজন ছাড়া কেউ যেন ঘর থেকে বের না হয় সরকারের এই নির্দেশনা পালনে অনুরোধ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net