1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আলেকুজ্জামান আলেককে ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের সদস্য করায় কেন্দ্রীয় কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

আলেকুজ্জামান আলেককে ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের সদস্য করায় কেন্দ্রীয় কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

বিশেষ প্রতিবেদক ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ৩৮২ বার

ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের পূনাঙ্গ কমিটি করার লক্ষ্যে সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির নাম ঘোষনা।
হাজী আলেকুজ্জামান আলেককে ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের সদস্য করায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন তিনি।

শনিবার (২২)মে সকালে কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের স্বাক্ষরীত একটি প্রজ্ঞাপনে ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি করার লক্ষ্যে আহ্বায়ক মোঃ মহসিন করিম ও আহসান হাবিবকে সদস্য সচিব করে ২৫ সদস্য বিশিস্ট সম্মেলন প্রস্তুত কমিটি ঘোষনা করা হয়।

মোঃ আলেকুজ্জামান আলেককে ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির সদস্য করায়

কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব কৃষিবিদ সমির চন্দ্র ও সাধারন সম্পাদক উম্মে কুলসুম সৃতি এমপি ও ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আহ্বায়ক জনাব মোঃ মহসিন করিম ও সদস্য সচিব আহসান হাবিবসহ ২৫সদস্য বিশিষ্ট কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন আলেক পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিস্ঠাতা চেয়ারম্যান ও ঢাকা জেলা উত্তর কৃষক লীগের সম্মানিত সদস্য সহাজী আলেকুজ্জামান আলেক।

১৯৭২ সালের ১৯ এপ্রিল দেশের অর্থনৈতিক মুক্তির কার্যক্রমে কৃষি ও কৃষকের উন্নয়নে কাজ করতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কৃষক লীগ প্রতিষ্ঠা করেন। এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ছিলেন ১৫ আগস্টে শহীদ কৃষক নেতা আবদুর রব সেরনিয়াবাত।

সর্বশেষঃ কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় সম্মেলন হয় ২০১৯ সালে, গঠনতন্ত্র অনুযায়ী এ কমিটির মেয়াদ দেয়া হয় তিন বছরের ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net