1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বান্দরবানের ইমাম হত্যার প্রতিবাদে গুইমারার জালিয়াপাড়াতে বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

বান্দরবানের ইমাম হত্যার প্রতিবাদে গুইমারার জালিয়াপাড়াতে বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

আবদুল আলী, গুইমারা, খাগড়াছড়ি |
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৫ জুন, ২০২১
  • ৪১৫ বার

বান্দরবা‌নের রোয়াংছড়ির তুলাছ‌ড়ির রায়চন্দ্র পাড়া জা‌মে মস‌জি‌দের ইমাম নও মুস‌লিম ওমর ফারুক‌কে ব্রাশ ফায়ারে হত্যার বিচার দাবিতে খাগড়াছড়ি ক্বওমী মাদরাসা ওলামা ঐক্য পরিষদ ও ক্বওমী মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড এবং জালিয়াপাড়া সর্বস্তরের তৌহিদী জনতার উদ্যোগে জালিয়াপাড়া মসজিদের সামনে জুমার নামাজ শেষে চৌরাস্তায় জালিয়াপাড়া কেন্দ্রিয় জামে মসজিদের ইমাম মুফতি মাওলানা নোমানের সভাপতিত্বে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। ঘন্টব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জালিয়াপাড়া এলাকার বিশিষ্ট ব্যাক্তিত্ব শেখ হাফিজুর রহমান, ইউপি সদস্য আরমান হোসেন, খাগড়াছড়ি জেলা ওলামা পরিষদের সভাপতি গুইমারা কেন্দ্রিয় জামে মসজিদের ইমাম ক্বারী ওসমান গনি, সাবেক ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য ও বিশিষ্ট সমাজ সেবক আইয়ুব আলী মেম্বার প্রমূখ।

এসময় বক্তারা ব‌লেন, রোয়াংছড়িতে পাহাড়ি সন্ত্রাসীরা নও মুস‌লিম ও মস‌জি‌দের ইমাম ওমর ফারুককে গু‌লি ক‌রে হত্যা ক‌রে। তবে প্রশাসন এখনও সন্ত্রাসীদের বি‌রুদ্ধে কোনও ব্যবস্থা নি‌তে পা‌রেনি। এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার না হ‌লে পাহাড়ে মুসলমানদের নিরাপত্তা থাকবেনা।ওমর ফারুকের অপরাধ তি‌নি ত্রিপুরা সম্প্রদায় থে‌কে মুসলমান হ‌য়ে‌ছেন। এসময় তারা পাহাড়ি সন্ত্রাসী‌দের চি‌হ্নিত ক‌রে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শা‌স্তির দাবি জানান। তা না হলে ক‌ঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি দেন তারা। মানববন্ধনে গুইমারা উপজেলার বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও শত শত মুসল্লী অংশগ্রহন করেন। সবশেষে দেশ ও জাতীর কল্যান কামনা করে মোনাজাতের মাধ্যমে মানববন্ধন কর্মসূচীর সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net