1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হোমনায় মোবাইল ব্যবসায়ী জামাল অপহরণ, থানায় জিডি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৫:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মহিলা এম পি অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলীকে গণসংবর্ধনা প্রদান দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারী সমিতির আলোচনা সভা কক্সবাজারের চৌফলদণ্ডীতে  ৩ শতাধিক রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে ২ আসামি গ্রেফতার দেশে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ৩৪.৩২ বিলিয়ন মার্কিন ডলার   ঈদগাঁওর গোমাতলীর হাজী আবু তাহেরের মৃত্যু, বাদে আছর জানাযা ও শোক কর্ণফুলীতে জামায়াতের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য অধ্যাপক ড. এম এম শরীফুল করীম ঈদগাঁওয়ে র‌্যাবের অভিযান,অস্ত্রসহ ২ জন গ্রেফতার ২০২৭ সালের এসএসসি-এইচএসসি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা

হোমনায় মোবাইল ব্যবসায়ী জামাল অপহরণ, থানায় জিডি

মোঃ জুয়েল রানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ৪১৫ বার

কুমিল্লার হোমনার ঘাড়মোড়া বাজারের মোবাইল ব্যবসায়ী মো. জামাল ইসলামকে (২৭) অটোরিক্সা থেকে জোর করে অপহরণ করে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।

ঘটনাটি ঘটে গত ১৮ জুন শুক্রবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে উপজেলার ঘারমোড়ার কালি মোল্লার বিল্ডিং এর পাশে।অপহৃত মো. জামাল ইসলাম নিলখী ইউনিয়নের কলাকান্দি গ্রামের আবদুল মতিনের ছেলে। এই ঘটনায় তার স্ত্রী হালিমা লিলি গতকাল ১৮জুন শুক্রবার বাদী হয়ে হোমনা থানায় সাধারণ ডায়েরী নং-৮০০ আবেদন করেন।

প্রত্যক্ষদর্শী অটোরিক্সা চালক মো.মাসুমের ভাষ্যমতে, জামাল দোকান থেকে বের হয়ে নিলখী লালবাগ যাওয়ার কথা বলে আমার অটোতে উঠেন। এসময় সে ছাড়াও অটোতে আরো তিন যুবক ও একজন নারী ছিলেন। অটোরিক্সাটি ঘাড়মোড়া কালি মোল্লার বিল্ডিংয়ের পাশে এলে অটোতে থাকা ৩ যুবক ও ওই নারী জামালকে জোর করে অটো থেকে নামিয়ে ফেলে এবং অন্য একটি হাইএস গাড়ীতে তুলে নিয়ে যায়। পরে আমি দোকানে গিয়ে খবর দেই।

জামালের স্ত্রী হালিমা লিলি জানান, বাড়ি ফিরতে দেড়ি হলে আমি আমার স্বামীর মোবাইলে ফোন দেই। তখন ফোন বন্ধ পাই। এরপর পরিচিত সকলস্থানে খোঁজ নিয়ে তার সন্ধান না পেয়ে রাতে হোমনা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করি।

এ বিষয়ে হোমনা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.আবুল কায়েস আকন্দ সাংবাদিকদের জানান,মোবাইল ব্যবসায়ী নিখোঁজ হয়েছে জানিয়ে তাঁর স্ত্রী হোমনা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। তার স্ত্রীর কথা মতো অটোচালককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। নিখোঁজ জামালকে উদ্ধারের চেষ্ঠা চলছে।

উল্লেখ্য,মো. জামাল ইসলাম দীর্ঘ দিন প্রবাসে থেকে সম্প্রতি দেশে এসে তার ভগ্নিপতি মো. এনামুলের সাথে ঘাড়মোড়া বাজারে টেলিকম ব্যবসায় শুরু করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net