1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মোবাইলে হামলার হুমকি পেয়ে জিডি করেছেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ

মোবাইলে হামলার হুমকি পেয়ে জিডি করেছেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান

শাহাদাত হোসেন রাসেল, কোম্পানীগঞ্জ(নোয়াখালী) প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ৩১৯ বার

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহাব উদ্দিন তাঁর ব্যাক্তিগত মোবাইলে হামলার হুমকি পেয়ে নিরাপত্তা চেয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেছেন।

১৫ ইজুন (মঙ্গলবার) দুপুরে জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করেন থানার ডিউটি অফিসার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আজীম উদ্দিন।
জিডির বর্ণনা দিয়ে তিনি জানান, সোমবার (১৪ইজুন) বিকাল ৪টা ৫৬ মিনিটে উপজেলা চেয়ারম্যানের মোবাইল ফোনে অজ্ঞাত ব্যক্তি কল করে তাকে নোংরা, অশালীন,অশ্রাব্য ভাষায় গালি এবং মিথ্যা অপবাদ ও হুমকির অভিযোগ এনে নিরাপত্তা চেয়ে জিডির আবেদন করেছেন।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ সাইফুদ্দিন আনোয়ার বলেন, উপজেলা চেয়ারম্যানের বিষয়টি জিডিতে অন্তর্ভুক্ত করে সর্বোচ্চ গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net