1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৮ জুন থেকে কাউন্টারে ট্রেনের টিকিট বিক্রির সিদ্ধান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন 

৮ জুন থেকে কাউন্টারে ট্রেনের টিকিট বিক্রির সিদ্ধান্ত

আমিনুল হক বিশেষ প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ জুন, ২০২১
  • ২৫৫ বার

আগামী ৮ জুন থেকে ট্রেনের ২৫ শতাংশ টিকিট কাউন্টারে বিক্রি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলাদেশ রেলওয়ে। সংস্থাটি জানিয়েছে, এখন প্রতিটি ট্রেনে মােট আসন সংখ্যার ৫০ শতাংশ টিকিট অনলাইনে বিক্রি হয়।

আগামী ৮ জুন থেকে এই ৫০ শতাংশ টিকিটের অর্ধেক অর্থাৎ ২৫ শতাংশ আসন নিদিষ্ট কাউন্টারে বিক্রি করা হবে। বাকি ২৫ শতাংশ মােবাইল অ্যাপ ও অনলাইনে পাওয়া যাবে।

বৃহস্পতিবার (৩ জুন) এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন রেলপথ মন্ত্রণালের সিনিয়র তথ্য অফিসার শরিফুল আলম।

তিনি বলেন, গত মঙ্গলবার (১ জুন) এ সংক্রান্ত ১ টি নির্দেশনা বাংলাদেশ রেলওয়ে থেকে জারি করা হয়েছে। নির্দেশনা অনুযায়ী আগামী ৮ জুন থেকে কাউন্টারে টিকিট বিক্রি হবে। তবে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে টিকিট সংগ্রহ করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net